Ситуация была такая, я на сайте автосалона Сигналс автодон нахожу авто по отличной цене,мне говорят он в наличии, можно ехать смотреть если понравится то и приобрести его в тот же день так как все документы на руки ссразу выдают.
Я приезжаю а машины нет!! Сказали она на сторонней площадке у их партнеров каких-то, что либо я оплачиваю предоплату, ее привозят и оформляют, либо можно сразу оформить... а как же осмотр? Тест-драйв и тд? вы мне кота в мешке подсовываете!! и это если закрыть глаза на то что мне уже соврали о наличии авто в салоне!!
В общем связываться с автоцентром Сигналс Автодом с улицы Разенкова 14а я очень не советую!! слишком много вранья и несостыковок!
Юрий
Не предупреждают что в договоре присутствуют дополнительные пункты о страховке и различных услугах!!
Переплатил больше полумиллиона за авто купленный в автоцентре Сигналс автодон!
Приехал купить в Донецке новый автомобиль, попал в этот салон, вроде все нормально шло, но после подписания документов понял что мне в договор впистонили страховку жизни за несусветную сумму, какието услуги консультации и юриста, подарочная резина тоже за бабки и много чего еще!!!
Когда стал возмущаться, сказали что все со мной устно обговорили и странно что я возмущаюсь!!!
Этот лохотрон!! Не суйтесь в их логово ни при каких обстоятельствах!!
Денис Сергеевич Чувилов
В автосалоне Сигналс Автодон скрывают до последнего итоговую сумму за автомобиль! А делают это для того, чтоб я не мог сравнить цену на сайте и в салоне, потому что как оказалось тут разница в 700 000 рублей!!!
Так что если думаете что вы приехав в Донецк купить новый автомобиль сэкономите кучу денег, то разочаруют вас - в автоцентре сигнался автодон у вас это никогда не выйдет потому что это жулики.
Все кто едет на улицу Разенкова 14а - это потенциальные жертвы развода!
Дмитрий
Бронировал машину на сайте автосалона сигналс автодон, а этот черт что мне гарантировал ее в наличии просто испарился.
в салоне сказали что это сотрудник колл центра, а не менеджер как он представился, что он ушел в отпуск.
Машины естественно не оказалось в автоцентре, предложили оформить ее на заказ, просили предоплату, но после предыдущего вранья я уже перестал доверять их сотрудникам, тем более походив по автосалону я понял что тут все намного хуже чем я изначально подумал..
мало машин и цены вообще другие, намного выше чем на сайте в интернете.
Александр Лобанов
Поначалу обещают что угодно, только бы я приехал к ним в Донецк купить новый автомобиль якобы по скидке, вот только это все липа!!
Цены в автосалоне Сигналс Автодон намного выше, больше чем в два раза и все это цены для покупки авто в кредит!!
Хотите за наличные? Придется ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ!!! Сайт делали ради привлечения людей и это у них удается, Джилики до миллиона? А кто не поедет хотябы проверить правда это или нет? Я поехал, а она больше 2-х лямов стоит!!! Так что забудьте их сказки о лучшем дилере в Донецке, это враньё... обычные лохотронщики или как их еще называют "серый" дилер! Хотя по Москвичу они реально официально работают..что не мешает обманывать людей!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Сигналс Автодон»
Виктор Дементьев
Ситуация была такая, я на сайте автосалона Сигналс автодон нахожу авто по отличной цене,мне говорят он в наличии, можно ехать смотреть если понравится то и приобрести его в тот же день так как все документы на руки ссразу выдают.
Я приезжаю а машины нет!! Сказали она на сторонней площадке у их партнеров каких-то, что либо я оплачиваю предоплату, ее привозят и оформляют, либо можно сразу оформить... а как же осмотр?
Тест-драйв и тд? вы мне кота в мешке подсовываете!! и это если закрыть глаза на то что мне уже соврали о наличии авто в салоне!!
В общем связываться с автоцентром Сигналс Автодом с улицы Разенкова 14а я очень не советую!! слишком много вранья и несостыковок!
Юрий
Не предупреждают что в договоре присутствуют дополнительные пункты о страховке и различных услугах!!
Переплатил больше полумиллиона за авто купленный в автоцентре Сигналс автодон!
Приехал купить в Донецке новый автомобиль, попал в этот салон, вроде все нормально шло, но после подписания документов понял что мне в договор впистонили страховку жизни за несусветную сумму, какието услуги консультации и юриста, подарочная резина тоже за бабки и много чего еще!!!
Когда стал возмущаться, сказали что все со мной устно обговорили и странно что я возмущаюсь!!!
Этот лохотрон!!
Не суйтесь в их логово ни при каких обстоятельствах!!
Денис Сергеевич Чувилов
В автосалоне Сигналс Автодон скрывают до последнего итоговую сумму за автомобиль! А делают это для того, чтоб я не мог сравнить цену на сайте и в салоне, потому что как оказалось тут разница в 700 000 рублей!!!
Так что если думаете что вы приехав в Донецк купить новый автомобиль сэкономите кучу денег, то разочаруют вас - в автоцентре сигнался автодон у вас это никогда не выйдет потому что это жулики.
Все кто едет на улицу Разенкова 14а - это потенциальные жертвы развода!
Дмитрий
Бронировал машину на сайте автосалона сигналс автодон, а этот черт что мне гарантировал ее в наличии просто испарился.
в салоне сказали что это сотрудник колл центра, а не менеджер как он представился, что он ушел в отпуск.
Машины естественно не оказалось в автоцентре, предложили оформить ее на заказ, просили предоплату, но после предыдущего вранья я уже перестал доверять их сотрудникам, тем более походив по автосалону я понял что тут все намного хуже чем я изначально подумал..
мало машин и цены вообще другие, намного выше чем на сайте в интернете.
Александр Лобанов
Поначалу обещают что угодно, только бы я приехал к ним в Донецк купить новый автомобиль якобы по скидке, вот только это все липа!!
Цены в автосалоне Сигналс Автодон намного выше, больше чем в два раза и все это цены для покупки авто в кредит!!
Хотите за наличные? Придется ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ!!! Сайт делали ради привлечения людей и это у них удается, Джилики до миллиона? А кто не поедет хотябы проверить правда это или нет? Я поехал, а она больше 2-х лямов стоит!!! Так что забудьте их сказки о лучшем дилере в Донецке, это враньё... обычные лохотронщики или как их еще называют "серый" дилер! Хотя по Москвичу они реально официально работают..что не мешает обманывать людей!
Другие автосалоны в городе Донецк
Аврора Донецк
Последние отзывы