Представьте себе что я купил новый автомобиль в автосалоне Кар старт, а он оказался с браком по кузову! приехал чтоб мне его поменяли, вернули деньги или как то по иному решили вопрос, но наткнулся на полное неприятие, ругался, но ничего не добился, сказали что я все подписал, был доволен автомобилем и этот случай не подпадает под выписанную гарантию.
Теперь только через суд такой вопрос решать...
Вот так вот бывает когда покупаешь машину не у официального дилера, а такой шарашке как этот мультибрендовый автодилер с Ростовского шоссе 12к1
Владислав Журавлев
Поехал в этот дилерский центр аж в Краснодар, чтобы выгодно обменять свой старый солярис на более новый автомобиль и желательно внедорожник.
Тут мне обещали оценку по рыночным ценам, скидку персональную ну и хвала Ф7 в наличии, по прекрасной цене.
Я развесил уши и ломанулся к ним уже на следующий день.
Прибыв на Ростовское шоссе 12к1, засомневался... небольшой дилерский центр, машин тоже немного, где их тут разместить?
сказали что моя едет со склада, давайте пока оценим вашу.
ну давайте.
Так вот спустя полчаса скостили цену на половину от ее нынешней стоимости, еще как подарок мне эту сумму провозгласили!!
Я уже не стал ждать что они мне там привезут, хватило и этого развода...
уехал из АЦ Карстарт и возвращаться к ним не планирую никогда!
Анастасия
Я и мой муж поехали в автоцентр кар Старт Краснодар так как посчитали что сможем выгодно купить новый автомобиль у них.
Потому что новый автосалон, должны привлекать клиентов, так что скидки и бонусы - это вполне реальная история ....могла бы быть..
Здесь нет.
Потому что это мультибрендовый автодилер, который обманом заманивает к себе потенциальны покупателей, обещая скидки и акции, а на самом деле ничего из этого у них нет.
ТО авто что мы подобрали у них реально на 800 000 дороже продается!! Так что с Кар старт никогда не связывайтесь.
Только открылись а уже из людей лохов сделать пытаются..
Максим Кравченко
Будьте осторожны при посещении краснодарского автосалона Кар Старт, потому что меня эти ребята нае*,*ли как лоха, я приехал из области к ним в салон, за обещанной машиной, а ее не оказалось в наличии, как и двух других, которые я пометил как запасной вариант!!
Выбор тут не ахти, совсем не такой как на сайте, по ценам вообще труба, все автомобили намного дороже предлагаются, да еще и в кредит на ужаснейших условиях...
Этот их сайт - одно сплошное надувательство!
Виктор
не думал что когда то влипну в историю с серым дилером, как говорится - человек предполагает, а судьба располагает.
В общем попался мне на просторах интернета автоцентр кар старт со своими лживыми "выгодными" предложениями.
нассали мне в уши про льготное автокредитование, подписывал договор, вроде должен был выплачивать по 23 000 рублей, а оказался должен по 57 тысяч каждый месяц, а кредит у меня на 6 лет!!
Как буду выплачивать - понятия не имею!!
Когда читал не было ни слова о таких огромных суммах!! не знаю как это произошло, до сих пор!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Кар Старт»
Петр Горшков
Представьте себе что я купил новый автомобиль в автосалоне Кар старт, а он оказался с браком по кузову! приехал чтоб мне его поменяли, вернули деньги или как то по иному решили вопрос, но наткнулся на полное неприятие, ругался, но ничего не добился, сказали что я все подписал, был доволен автомобилем и этот случай не подпадает под выписанную гарантию.
Теперь только через суд такой вопрос решать...
Вот так вот бывает когда покупаешь машину не у официального дилера, а такой шарашке как этот мультибрендовый автодилер с Ростовского шоссе 12к1
Владислав Журавлев
Поехал в этот дилерский центр аж в Краснодар, чтобы выгодно обменять свой старый солярис на более новый автомобиль и желательно внедорожник.
Тут мне обещали оценку по рыночным ценам, скидку персональную ну и хвала Ф7 в наличии, по прекрасной цене.
Я развесил уши и ломанулся к ним уже на следующий день.
Прибыв на Ростовское шоссе 12к1, засомневался... небольшой дилерский центр, машин тоже немного, где их тут разместить?
сказали что моя едет со склада, давайте пока оценим вашу.
ну давайте.
Так вот спустя полчаса скостили цену на половину от ее нынешней стоимости, еще как подарок мне эту сумму провозгласили!!
Я уже не стал ждать что они мне там привезут, хватило и этого развода...
уехал из АЦ Карстарт и возвращаться к ним не планирую никогда!
Анастасия
Я и мой муж поехали в автоцентр кар Старт Краснодар так как посчитали что сможем выгодно купить новый автомобиль у них.
Потому что новый автосалон, должны привлекать клиентов, так что скидки и бонусы - это вполне реальная история ....могла бы быть..
Здесь нет.
Потому что это мультибрендовый автодилер, который обманом заманивает к себе потенциальны покупателей, обещая скидки и акции, а на самом деле ничего из этого у них нет.
ТО авто что мы подобрали у них реально на 800 000 дороже продается!! Так что с Кар старт никогда не связывайтесь.
Только открылись а уже из людей лохов сделать пытаются..
Максим Кравченко
Будьте осторожны при посещении краснодарского автосалона Кар Старт, потому что меня эти ребята нае*,*ли как лоха, я приехал из области к ним в салон, за обещанной машиной, а ее не оказалось в наличии, как и двух других, которые я пометил как запасной вариант!!
Выбор тут не ахти, совсем не такой как на сайте, по ценам вообще труба, все автомобили намного дороже предлагаются, да еще и в кредит на ужаснейших условиях...
Этот их сайт - одно сплошное надувательство!
Виктор
не думал что когда то влипну в историю с серым дилером, как говорится - человек предполагает, а судьба располагает.
В общем попался мне на просторах интернета автоцентр кар старт со своими лживыми "выгодными" предложениями.
нассали мне в уши про льготное автокредитование, подписывал договор, вроде должен был выплачивать по 23 000 рублей, а оказался должен по 57 тысяч каждый месяц, а кредит у меня на 6 лет!!
Как буду выплачивать - понятия не имею!!
Когда читал не было ни слова о таких огромных суммах!!
не знаю как это произошло, до сих пор!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Кар Моторс
Авто Эгида
Моди Кар
РоллерЮг
Динамика Авто
Автопремьер
Лофт Авто Юг
Кар Маркет
Yug Car93
Последние отзывы