Отзывы об автосалоне "Energy Autovibe"

Автосалон Energy Autovibe отзывы

По адресу Уральская 214а располагаются так же:

РоллерЮг
1.0
(42 отзыва)

Авто Юг
1.0
(2 отзыва)

АвтоЭра
1.0
(10 отзывов)

Нави Кар
1.0
(27 отзывов)

Читать 11 отзывов на автосалон «Energy Autovibe»

Аватар пользователя Петр
Петр

Страховку в Energy Autovibe навязывают так, будто у тебя кредита без нее вообще не будет! Только их партнер, и точка. Мне, типа, ради льготной ставки. Впарили полис на 50% дороже, чем в любой другой компании. А попробовать посчитать у других – сразу кислая мина и разговоры, что тогда кредит пересчитают в большую сторону… Да это не страховка, это оброк! Чистой воды шантаж и вымогательство.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Мой отзыв о Energy Autovibe будет простой – НЕДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ!!! Приехал смотреть Сандеро Степвей. Цена на сайте отличная. На деле этой комплектации НЕТ ВООБЩЕ, она якобы только под заказ, причем ждать ТРИ МЕСЯЦА. Зато есть другая, НАМНОГО дороже, и обязательно только в кредит. Внятного ответа, почему обманули на сайте и по телефону, так и не получил. Просто лгут в глаза. Дол***ы.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Заманили в Energy Autovibe скидкой на ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО. Менеджер прям усирался, все п***, какой я удачливый. По факту – скидка фейковая. Цена тачки ВНЕЗАПНО выросла, когда стали документы оформлять. Начали мямлить про повышение НДС, про обязательное доп оборудование! Договор составлен так, что ты либо соглашаешься, либо теряешь задаток. На@б с юридической упаковкой – вот что такое Energy Autovibe!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Lada Granta купил в Energy Autovibe как новую, а через неделю заметил на одометре 350 км! Попросил проверить по дилерской базе – оказалось, этот хлам уже готовили другому клиенту, который отказался из-за дефекта коробки! В автосалоне эту информацию скрыли! На требование вернуть деньги – отказ! Претензии по пробегу принимаются только при подписании акта! Гнусные обманщики! Теперь сужусь, это единственный способ добиться справедливости!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотел взять Lada Granta по льготной ставке. Менегеры Energy Autovibe заверяли: все условия соблюдены. Но в договоре обнаружил скрытые комиссии — итоговая переплата 255 тыс. рублей! Навязали страховку, которую нужно продлевать за 50 тыс. ежегодно. Когда отказался подписывать, менеджер разорвал предварительный договор у меня на глазах. Это не продажи — циничный развод на деньги!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил Skoda Octavia с пробегом в этом Energy Autovibe (10 т.км). На СТО мне говорят: да тут пробег 90 тысяч, а то и больше! Сцепление убитое, резина старая ! А эти скоты в салоне – мы не проверяем подержанные авто! Сам, лох, виноват! Экспертиза скрутку подтвердила, но их юристы, гады, заблокировали возврат через суд! 200 тысяч коту под хвост! Energy Autovibe /Краснодар/ – это конченые мошенники!

Аватар пользователя Алла
Алла

Вляпалась с покупкой Киа Сид в Energy Autovibe, поверила их брехне про бесплатное ТО на год! Бесплатное, как же! После первой замены масла счет выставили – 20 тысяч рублей! Оказывается, фильтры в акцию не входят! Да какого хрена?! Пишу им претензию, а они отвечают – условия акции уточняются на месте! Да я договор вдоль и поперек перечитала, там ни слова про ограничения! Обслуживание в этом сраном салоне превратилось в тупое вымогательство денег! Никому, бл**ь, не советую связываться с этим гадюшником!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Забронировал Volswagen Jetta в автомобильном салоне Энерджи Автовайб. По словам менеджера, это был автомобиль 2023 года и на него ещё остался год заводской гарантии. Конкретно потому на него и цена была такая. Когда приехал, то успокоился, так как в салоне был этот автомобиль в наличии, я его мог пощупать, поглядеть. Но когда уже подписывал документы по кредиту, сумма увеличилась на 26%. Оказывается эти мошенники просто стоимость без НДС указали!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал этот сраный Kia Sportage в Energy Autovibe, полный фарш – панорамная крыша, кожаная обивка, все дела! Ждал как идиот три недели. Привозят – базовая комплектация! В салоне разводят руками, мол, не устраивает, ждите пол года. Да пошли вы в лес со своими полугодами! Предложили – либо забирай это дерьмо, либо вернем предоплату, и то через суд, наверное! Пришлось согласиться на это убожество! А разницу в цене – 150 тысяч, между прочим – компенсировать отказались! Да плевать им на клиентов! Скотская контора, и отношение – скотское!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Энерджи Автовайб, как автосалон опустился ниже плинтуса в моих глазах основательно, сейчас на каждому форуме "рекламируют" данный авто центр, это не автосалон, это какой то пз*дц голимый, как о нем вообще можно откликаться положительно, вопрос, как говорится на засыпку. Купил у них Ниссан Кашкай, а они мне подсунули уже битый автомобиль, шпакля с бампера стала отпадать после покупки.....

Аватар пользователя Ник
Ник

Выбрал Skoda Octavia в Energy Autovibe из-за их сраной акции – трейд-ин с повышенным бонусом. Оценили мой старый тарантас по как бы завышенной цене, а при оформлении – бац! Ой, царапина на пороге обнаружилась, извините, 100 тысяч скидываем! С**а, отказаться уже не мог! Кредит одобрен, все бумажки подписаны, петля на шее! В итоге переплатил за новую колымагу, а свою старую отдал за бесценок этим ублюдкам! После того как бабки выкачали, эти твари на звонки вообще не отвечают! Полное дно!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Краснодар

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно