Страховку в Energy Autovibe навязывают так, будто у тебя кредита без нее вообще не будет! Только их партнер, и точка. Мне, типа, ради льготной ставки. Впарили полис на 50% дороже, чем в любой другой компании. А попробовать посчитать у других – сразу кислая мина и разговоры, что тогда кредит пересчитают в большую сторону… Да это не страховка, это оброк! Чистой воды шантаж и вымогательство.
Богдан
Мой отзыв о Energy Autovibe будет простой – НЕДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ!!! Приехал смотреть Сандеро Степвей. Цена на сайте отличная. На деле этой комплектации НЕТ ВООБЩЕ, она якобы только под заказ, причем ждать ТРИ МЕСЯЦА. Зато есть другая, НАМНОГО дороже, и обязательно только в кредит. Внятного ответа, почему обманули на сайте и по телефону, так и не получил. Просто лгут в глаза. Дол***ы.
Георгий
Заманили в Energy Autovibe скидкой на ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО. Менеджер прям усирался, все п***, какой я удачливый. По факту – скидка фейковая. Цена тачки ВНЕЗАПНО выросла, когда стали документы оформлять. Начали мямлить про повышение НДС, про обязательное доп оборудование! Договор составлен так, что ты либо соглашаешься, либо теряешь задаток. На@б с юридической упаковкой – вот что такое Energy Autovibe!
Вадим
Lada Granta купил в Energy Autovibe как новую, а через неделю заметил на одометре 350 км! Попросил проверить по дилерской базе – оказалось, этот хлам уже готовили другому клиенту, который отказался из-за дефекта коробки! В автосалоне эту информацию скрыли! На требование вернуть деньги – отказ! Претензии по пробегу принимаются только при подписании акта! Гнусные обманщики! Теперь сужусь, это единственный способ добиться справедливости!
Дмитрий
Хотел взять Lada Granta по льготной ставке. Менегеры Energy Autovibe заверяли: все условия соблюдены. Но в договоре обнаружил скрытые комиссии — итоговая переплата 255 тыс. рублей! Навязали страховку, которую нужно продлевать за 50 тыс. ежегодно. Когда отказался подписывать, менеджер разорвал предварительный договор у меня на глазах. Это не продажи — циничный развод на деньги!
Сергей
Купил Skoda Octavia с пробегом в этом Energy Autovibe (10 т.км). На СТО мне говорят: да тут пробег 90 тысяч, а то и больше! Сцепление убитое, резина старая ! А эти скоты в салоне – мы не проверяем подержанные авто! Сам, лох, виноват! Экспертиза скрутку подтвердила, но их юристы, гады, заблокировали возврат через суд! 200 тысяч коту под хвост! Energy Autovibe /Краснодар/ – это конченые мошенники!
Алла
Вляпалась с покупкой Киа Сид в Energy Autovibe, поверила их брехне про бесплатное ТО на год! Бесплатное, как же! После первой замены масла счет выставили – 20 тысяч рублей! Оказывается, фильтры в акцию не входят! Да какого хрена?! Пишу им претензию, а они отвечают – условия акции уточняются на месте! Да я договор вдоль и поперек перечитала, там ни слова про ограничения! Обслуживание в этом сраном салоне превратилось в тупое вымогательство денег! Никому, бл**ь, не советую связываться с этим гадюшником!
Дмитрий
Забронировал Volswagen Jetta в автомобильном салоне Энерджи Автовайб. По словам менеджера, это был автомобиль 2023 года и на него ещё остался год заводской гарантии. Конкретно потому на него и цена была такая. Когда приехал, то успокоился, так как в салоне был этот автомобиль в наличии, я его мог пощупать, поглядеть. Но когда уже подписывал документы по кредиту, сумма увеличилась на 26%. Оказывается эти мошенники просто стоимость без НДС указали!
Александр
Заказал этот сраный Kia Sportage в Energy Autovibe, полный фарш – панорамная крыша, кожаная обивка, все дела! Ждал как идиот три недели. Привозят – базовая комплектация! В салоне разводят руками, мол, не устраивает, ждите пол года. Да пошли вы в лес со своими полугодами! Предложили – либо забирай это дерьмо, либо вернем предоплату, и то через суд, наверное! Пришлось согласиться на это убожество! А разницу в цене – 150 тысяч, между прочим – компенсировать отказались! Да плевать им на клиентов! Скотская контора, и отношение – скотское!
Юрий
Энерджи Автовайб, как автосалон опустился ниже плинтуса в моих глазах основательно, сейчас на каждому форуме "рекламируют" данный авто центр, это не автосалон, это какой то пз*дц голимый, как о нем вообще можно откликаться положительно, вопрос, как говорится на засыпку. Купил у них Ниссан Кашкай, а они мне подсунули уже битый автомобиль, шпакля с бампера стала отпадать после покупки.....
Ник
Выбрал Skoda Octavia в Energy Autovibe из-за их сраной акции – трейд-ин с повышенным бонусом. Оценили мой старый тарантас по как бы завышенной цене, а при оформлении – бац! Ой, царапина на пороге обнаружилась, извините, 100 тысяч скидываем! С**а, отказаться уже не мог! Кредит одобрен, все бумажки подписаны, петля на шее! В итоге переплатил за новую колымагу, а свою старую отдал за бесценок этим ублюдкам! После того как бабки выкачали, эти твари на звонки вообще не отвечают! Полное дно!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 11 отзывов на автосалон «Energy Autovibe»
Петр
Страховку в Energy Autovibe навязывают так, будто у тебя кредита без нее вообще не будет! Только их партнер, и точка. Мне, типа, ради льготной ставки. Впарили полис на 50% дороже, чем в любой другой компании. А попробовать посчитать у других – сразу кислая мина и разговоры, что тогда кредит пересчитают в большую сторону… Да это не страховка, это оброк! Чистой воды шантаж и вымогательство.
Богдан
Мой отзыв о Energy Autovibe будет простой – НЕДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ!!! Приехал смотреть Сандеро Степвей. Цена на сайте отличная. На деле этой комплектации НЕТ ВООБЩЕ, она якобы только под заказ, причем ждать ТРИ МЕСЯЦА. Зато есть другая, НАМНОГО дороже, и обязательно только в кредит. Внятного ответа, почему обманули на сайте и по телефону, так и не получил. Просто лгут в глаза. Дол***ы.
Георгий
Заманили в Energy Autovibe скидкой на ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО. Менеджер прям усирался, все п***, какой я удачливый. По факту – скидка фейковая. Цена тачки ВНЕЗАПНО выросла, когда стали документы оформлять. Начали мямлить про повышение НДС, про обязательное доп оборудование! Договор составлен так, что ты либо соглашаешься, либо теряешь задаток. На@б с юридической упаковкой – вот что такое Energy Autovibe!
Вадим
Lada Granta купил в Energy Autovibe как новую, а через неделю заметил на одометре 350 км! Попросил проверить по дилерской базе – оказалось, этот хлам уже готовили другому клиенту, который отказался из-за дефекта коробки! В автосалоне эту информацию скрыли! На требование вернуть деньги – отказ! Претензии по пробегу принимаются только при подписании акта! Гнусные обманщики! Теперь сужусь, это единственный способ добиться справедливости!
Дмитрий
Хотел взять Lada Granta по льготной ставке. Менегеры Energy Autovibe заверяли: все условия соблюдены. Но в договоре обнаружил скрытые комиссии — итоговая переплата 255 тыс. рублей! Навязали страховку, которую нужно продлевать за 50 тыс. ежегодно. Когда отказался подписывать, менеджер разорвал предварительный договор у меня на глазах. Это не продажи — циничный развод на деньги!
Сергей
Купил Skoda Octavia с пробегом в этом Energy Autovibe (10 т.км). На СТО мне говорят: да тут пробег 90 тысяч, а то и больше! Сцепление убитое, резина старая ! А эти скоты в салоне – мы не проверяем подержанные авто! Сам, лох, виноват! Экспертиза скрутку подтвердила, но их юристы, гады, заблокировали возврат через суд! 200 тысяч коту под хвост! Energy Autovibe /Краснодар/ – это конченые мошенники!
Алла
Вляпалась с покупкой Киа Сид в Energy Autovibe, поверила их брехне про бесплатное ТО на год! Бесплатное, как же! После первой замены масла счет выставили – 20 тысяч рублей! Оказывается, фильтры в акцию не входят! Да какого хрена?! Пишу им претензию, а они отвечают – условия акции уточняются на месте! Да я договор вдоль и поперек перечитала, там ни слова про ограничения! Обслуживание в этом сраном салоне превратилось в тупое вымогательство денег! Никому, бл**ь, не советую связываться с этим гадюшником!
Дмитрий
Забронировал Volswagen Jetta в автомобильном салоне Энерджи Автовайб. По словам менеджера, это был автомобиль 2023 года и на него ещё остался год заводской гарантии. Конкретно потому на него и цена была такая. Когда приехал, то успокоился, так как в салоне был этот автомобиль в наличии, я его мог пощупать, поглядеть. Но когда уже подписывал документы по кредиту, сумма увеличилась на 26%. Оказывается эти мошенники просто стоимость без НДС указали!
Александр
Заказал этот сраный Kia Sportage в Energy Autovibe, полный фарш – панорамная крыша, кожаная обивка, все дела! Ждал как идиот три недели. Привозят – базовая комплектация! В салоне разводят руками, мол, не устраивает, ждите пол года. Да пошли вы в лес со своими полугодами! Предложили – либо забирай это дерьмо, либо вернем предоплату, и то через суд, наверное! Пришлось согласиться на это убожество! А разницу в цене – 150 тысяч, между прочим – компенсировать отказались! Да плевать им на клиентов! Скотская контора, и отношение – скотское!
Юрий
Энерджи Автовайб, как автосалон опустился ниже плинтуса в моих глазах основательно, сейчас на каждому форуме "рекламируют" данный авто центр, это не автосалон, это какой то пз*дц голимый, как о нем вообще можно откликаться положительно, вопрос, как говорится на засыпку. Купил у них Ниссан Кашкай, а они мне подсунули уже битый автомобиль, шпакля с бампера стала отпадать после покупки.....
Ник
Выбрал Skoda Octavia в Energy Autovibe из-за их сраной акции – трейд-ин с повышенным бонусом. Оценили мой старый тарантас по как бы завышенной цене, а при оформлении – бац! Ой, царапина на пороге обнаружилась, извините, 100 тысяч скидываем! С**а, отказаться уже не мог! Кредит одобрен, все бумажки подписаны, петля на шее! В итоге переплатил за новую колымагу, а свою старую отдал за бесценок этим ублюдкам! После того как бабки выкачали, эти твари на звонки вообще не отвечают! Полное дно!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Альянс Моторс
Автосток
Ромекс авто
Car Place Краснодар
Good Car 23
Алло Авто
KRD AUTOMOBILI
Краснодар 23
Авто Эгида
Последние отзывы