Пришел за новой Лада Веста в All Cars, менеджеры пообещали скидку и выгодный кредит. После подписания договора выяснилось, что первоначальный взнос увеличился вдвое из-за скрытых комиссий, а процентная ставка оказалась гораздо выше, чем обещали. Когда попытался вернуть деньги, столкнулся с агрессией и хамством. Придется обращаться к юристам. Этот салон – обычная замануха для таких доверчивых идиотов как я!
Игорь
Присмотрел Peugeot 208 всего за 620 тысяч на сайте All cars. По телефону заверили, что машина есть в наличии. По приезду встретили как родного, напоили кофе и усадили ждать. Время шло, а обещанного Peugeot все не было. Наконец, заявили, что желаемая модель стоит 1,7 млн. Конечно, никакого Peugeot за такую цену я покупать не собирался. Мало того что обманули, еще и денег хотели содрать за консультацию. Треш!
Богдан
Решил обновить машину, нацелился на покупку Volkswagen Polo. Увидел на сайте ALL CARS объявление: Polo в комплектации Comfortline, цена — ниже некуда. Позвонил, менеджер заверил, что машина есть, ждет меня. Приехал в салон, а там пустая площадка. Менеджер начал втирать про какие-то проблемы с поставкой, предлагать другие машины. Там выбирать то не из чего... В итоге плюнул на всё и ушел. Шарага, а не автосалон!
Андрей
Решил купить Фольксваген Тигуан с пробегом. Проверили машину по базам — все чисто. Но через месяц начались проблемы с двигателем. Обратился к механику, и он мне сказал, что пробег скручен минимум на 80 000! Вот так меня обманули в All Cars, что находится по адресу: Тюмень, ул. Республики 222А! Вот где реальная жопа!!! Люди, обходите этот салон стороной!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 4 отзыва на автосалон «ALL CARS»
Дмитрий
Пришел за новой Лада Веста в All Cars, менеджеры пообещали скидку и выгодный кредит. После подписания договора выяснилось, что первоначальный взнос увеличился вдвое из-за скрытых комиссий, а процентная ставка оказалась гораздо выше, чем обещали. Когда попытался вернуть деньги, столкнулся с агрессией и хамством. Придется обращаться к юристам. Этот салон – обычная замануха для таких доверчивых идиотов как я!
Игорь
Присмотрел Peugeot 208 всего за 620 тысяч на сайте All cars. По телефону заверили, что машина есть в наличии. По приезду встретили как родного, напоили кофе и усадили ждать. Время шло, а обещанного Peugeot все не было. Наконец, заявили, что желаемая модель стоит 1,7 млн. Конечно, никакого Peugeot за такую цену я покупать не собирался. Мало того что обманули, еще и денег хотели содрать за консультацию. Треш!
Богдан
Решил обновить машину, нацелился на покупку Volkswagen Polo. Увидел на сайте ALL CARS объявление: Polo в комплектации Comfortline, цена — ниже некуда. Позвонил, менеджер заверил, что машина есть, ждет меня. Приехал в салон, а там пустая площадка. Менеджер начал втирать про какие-то проблемы с поставкой, предлагать другие машины. Там выбирать то не из чего... В итоге плюнул на всё и ушел. Шарага, а не автосалон!
Андрей
Решил купить Фольксваген Тигуан с пробегом. Проверили машину по базам — все чисто. Но через месяц начались проблемы с двигателем. Обратился к механику, и он мне сказал, что пробег скручен минимум на 80 000! Вот так меня обманули в All Cars, что находится по адресу: Тюмень, ул. Республики 222А! Вот где реальная жопа!!! Люди, обходите этот салон стороной!
Другие автосалоны в городе Тюмень
Приоритет
Дилер Авто в Тюмени
Авто Империя
Лекс Авто
Auto NEW
Авто Эксперт
Аспект
Династия
Авто феникс
Последние отзывы