Решила купить новую Skoda Octavia в Автодром, Волгоград. Приехала в этот клоповник, а там менеджеры скользкие, как вши на гребешке. Обещали одно, цену называли нормальную, а когда дошло до подписания, оказалось, что платить придется на 250 тысяч больше. Еще и страховку втюхали, без которой якобы кредит не одобрят. Эти мошенники превратили покупку машины в кошмар! Теперь езжу на этом ведре и каждый раз вспоминаю эту шарашкину контору с отвращением. Тьфу на них!
Павел
Искал внедорожник и выбрал Nissan X-Trail 2017 года. Менеджеры автомобильной компании Автодром /Волгоград/ уверяли, что машина в идеале, прошла полную проверку. Однако сразу после покупки обнаружил, что половина кузова крашена, а по базе машина числится как утопленник! Вернуться и разбираться – бесполезно, сотрудники делают вид, что ничего не знают. Теперь придется судиться.
Илья
Мошенники и обманщики, которых я никогда не встречал раньше! Решил купить Hyundai Solaris 2020 года за 1,1 млн рублей. По телефону заверили, что кредит одобрен под 7% годовых. Приехал в Автодром, и что в итоге? Машина оказалась битой, хотя обещали идеальное состояние. Цена выросла до 1,8 млн, а кредит предлагают уже под 28%! Хотел уйти, но заставили заплатить за диагностику, которой я даже не заказывал. Люди, бегите от них, это настоящий разводняк!
Эдвард
Доверился на свою голову автосалону Автодром и купил Lada Vesta 2021 года для родителей. Вроде новая машина, но в салоне мне навязали установку сигнализации за 50 тысяч, коврики за 15 тысяч и страховку на три года за 120 тысяч. Когда заявил, что меня не устраивает такой расклад, начали угрожать. Пришлось идти на попятную. Выкупил автомобиль, а через месяц коробка передач встала в аварийный режим, представители компании на звонки не отвечают. Обман на всех уровнях.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 4 отзыва на автосалон «Автодром»
Оксана
Решила купить новую Skoda Octavia в Автодром, Волгоград. Приехала в этот клоповник, а там менеджеры скользкие, как вши на гребешке. Обещали одно, цену называли нормальную, а когда дошло до подписания, оказалось, что платить придется на 250 тысяч больше. Еще и страховку втюхали, без которой якобы кредит не одобрят. Эти мошенники превратили покупку машины в кошмар! Теперь езжу на этом ведре и каждый раз вспоминаю эту шарашкину контору с отвращением. Тьфу на них!
Павел
Искал внедорожник и выбрал Nissan X-Trail 2017 года. Менеджеры автомобильной компании Автодром /Волгоград/ уверяли, что машина в идеале, прошла полную проверку. Однако сразу после покупки обнаружил, что половина кузова крашена, а по базе машина числится как утопленник! Вернуться и разбираться – бесполезно, сотрудники делают вид, что ничего не знают. Теперь придется судиться.
Илья
Мошенники и обманщики, которых я никогда не встречал раньше! Решил купить Hyundai Solaris 2020 года за 1,1 млн рублей. По телефону заверили, что кредит одобрен под 7% годовых. Приехал в Автодром, и что в итоге? Машина оказалась битой, хотя обещали идеальное состояние. Цена выросла до 1,8 млн, а кредит предлагают уже под 28%! Хотел уйти, но заставили заплатить за диагностику, которой я даже не заказывал. Люди, бегите от них, это настоящий разводняк!
Эдвард
Доверился на свою голову автосалону Автодром и купил Lada Vesta 2021 года для родителей. Вроде новая машина, но в салоне мне навязали установку сигнализации за 50 тысяч, коврики за 15 тысяч и страховку на три года за 120 тысяч. Когда заявил, что меня не устраивает такой расклад, начали угрожать. Пришлось идти на попятную. Выкупил автомобиль, а через месяц коробка передач встала в аварийный режим, представители компании на звонки не отвечают. Обман на всех уровнях.
Другие автосалоны в городе Волгоград
Миля 34
Аларм
Автохит
Сильвер Авто
Car Place Волгоград
CARZONA-VLG
CarLook
Autogo Pro
Дрим Кар
Последние отзывы