Твари безмозглые сидят в этом АЦ Волгоградском… начиная с самых дрищей-менеджеров и заканчивая этой их типа управленческой элитой. Тупее создания я, честное слово, не встречала… Общаются через губу, на любой вопрос отвечают так, будто одолжение делают или вообще нихера не понимают… никакого уважения к клиентам! Потратишь время, приедешь посмотреть на их ассортимент… и встретишь вот это?! Да я туда больше ни ногой! Никогда! Даже за новой... за бесценок не пойду!
Дмитрий
Вот вам история, как я Хендай Крету покупал в Волгоградском АЦ. Выбрал на сайте, цвет, комплектация — всё устраивало. Приезжаю, а менеджер заявляет, что такой машины нет, но есть похожая. Смотрю, а она битая! Говорю, вы что, с ума сошли, я новую хочу. А он такой — новых нет, берите что дают. Послал его подальше и уехал. Потом почитал отзывы, оказывается, не я один так попал. Не связывайтесь с этим автосалоном, обманут и глазом не моргнут!
Игорь
Решился наконец обновить свою старушку Ладу Гранту. Выбрал новую Лада Веста Седан в максималке. Нашел объявление о продаже в Волгоградском АЦ со скидкой 200 тысяч ниже, чем у официалов. Позвонил, наобещали с три короба - и подарки, и скидки, и быстрое оформление. По итогу, попал на слошной лохоцентр. Какие скидки, какие подарки? Цена выше на 50%, чем везде! А в договоре столько подводных камней, что без команды юристов не разобраться. Бегите от них уважаемые покупатели!
Артем
В автосалоне Волгоградский АЦ нет новых автомобилей в наличии! Говорят, что новые автомобили тут доставляют только по предварительному заказу, потому что держать ихтут нет необходимости и это невыгодно. Короче тут просто обманывают клиентов по телефону, про количество тачек, про цены на них и про подарки и акции соответственно. Сказали мне, что автомобиль доставят только по предоплате в размере 10 тысяч рублей! Я решил, что не буду оставлять мошенникам никаких денег!
Андрей
Что за беспредел творится в этом автосалоне Волгоградский АЦ? Приехал за новенькой Kia Rio X-Line, которую на сайте предлагали по шикарной цене 1,2 млн. По телефону рассказывали сказки про акции и спец предложения. А по факту — ни скидок тебе, ни обещанных подарков! Цена внезапно выросла на 300 тысяч! Менеджеры — сплошь лживые лицемеры. Держитесь подальше от этого говноцентра, иначе будете жалеть!
Станислав
Мне сказали, что автомобиль они доставят в Волгоградский АЦ в течении недели, но нужно оставить заявку на кредит. Мне нужна была была Черри Тигго 4. По итогу в автосалоне мне автомобиль так и не показали. А заявку на кредит я оставлять отказывался! Ну что это за шантаж? Типа вы нам заявку на кредит подаёте, а мы вам автомобиль доставим! В автоцентре сотрудники просто тупо врут! Говорят, что доставят автомобиль, но увы, нет! Я не рекомендую приезжать сюда. Автомобилей тут нет, зато разводят на всякие там заявки на кредит! Обман!
Дмитрий
Поддался на уговоры и поехал аж из соседней области в этот горе салон Волгоградский АЦ. Короче, по телефону пообещали Geely Coolray. Заманили ценой на 244 тысячи ниже рыночной. В итоге полдня потратил на дорогу, а по итогу оказался в полной ж****. Никакой скидки так не дождался, зато кучу доп.оборудования пытались впарить, плюс КАСКО, утверждая, что без всего этого ..... машину не продадут. Шарашкина контора!
Сергей Китов
Я оформил кредит на автомобиль в Волгоградском Ац. Мошенники из этого автосалона мне тут сказали, что новая лада веста тут есть у них в наличии и кредит тут оформляется по госпрограмме и это будет очень выгодно. Выгодно? Да это бл*ть конченый развод процветает в этом автоцентре! В реальности мне одобрили кредит практически под 30% годовых! Автосалон Волгоградский АЦ - уроды и кидалы! Разводят клиентов на покупку автомобиля под бешеный процент по кредиту!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 8 отзывов на автосалон «АЦ Волгоградский»
Венера
Твари безмозглые сидят в этом АЦ Волгоградском… начиная с самых дрищей-менеджеров и заканчивая этой их типа управленческой элитой. Тупее создания я, честное слово, не встречала… Общаются через губу, на любой вопрос отвечают так, будто одолжение делают или вообще нихера не понимают… никакого уважения к клиентам! Потратишь время, приедешь посмотреть на их ассортимент… и встретишь вот это?! Да я туда больше ни ногой! Никогда! Даже за новой... за бесценок не пойду!
Дмитрий
Вот вам история, как я Хендай Крету покупал в Волгоградском АЦ. Выбрал на сайте, цвет, комплектация — всё устраивало. Приезжаю, а менеджер заявляет, что такой машины нет, но есть похожая. Смотрю, а она битая! Говорю, вы что, с ума сошли, я новую хочу. А он такой — новых нет, берите что дают. Послал его подальше и уехал. Потом почитал отзывы, оказывается, не я один так попал. Не связывайтесь с этим автосалоном, обманут и глазом не моргнут!
Игорь
Решился наконец обновить свою старушку Ладу Гранту. Выбрал новую Лада Веста Седан в максималке. Нашел объявление о продаже в Волгоградском АЦ со скидкой 200 тысяч ниже, чем у официалов. Позвонил, наобещали с три короба - и подарки, и скидки, и быстрое оформление. По итогу, попал на слошной лохоцентр. Какие скидки, какие подарки? Цена выше на 50%, чем везде! А в договоре столько подводных камней, что без команды юристов не разобраться. Бегите от них уважаемые покупатели!
Артем
В автосалоне Волгоградский АЦ нет новых автомобилей в наличии! Говорят, что новые автомобили тут доставляют только по предварительному заказу, потому что держать ихтут нет необходимости и это невыгодно. Короче тут просто обманывают клиентов по телефону, про количество тачек, про цены на них и про подарки и акции соответственно. Сказали мне, что автомобиль доставят только по предоплате в размере 10 тысяч рублей! Я решил, что не буду оставлять мошенникам никаких денег!
Андрей
Что за беспредел творится в этом автосалоне Волгоградский АЦ? Приехал за новенькой Kia Rio X-Line, которую на сайте предлагали по шикарной цене 1,2 млн. По телефону рассказывали сказки про акции и спец предложения. А по факту — ни скидок тебе, ни обещанных подарков! Цена внезапно выросла на 300 тысяч! Менеджеры — сплошь лживые лицемеры. Держитесь подальше от этого говноцентра, иначе будете жалеть!
Станислав
Мне сказали, что автомобиль они доставят в Волгоградский АЦ в течении недели, но нужно оставить заявку на кредит. Мне нужна была была Черри Тигго 4. По итогу в автосалоне мне автомобиль так и не показали. А заявку на кредит я оставлять отказывался! Ну что это за шантаж?
Типа вы нам заявку на кредит подаёте, а мы вам автомобиль доставим! В автоцентре сотрудники просто тупо врут! Говорят, что доставят автомобиль, но увы, нет!
Я не рекомендую приезжать сюда. Автомобилей тут нет, зато разводят на всякие там заявки на кредит! Обман!
Дмитрий
Поддался на уговоры и поехал аж из соседней области в этот горе салон Волгоградский АЦ. Короче, по телефону пообещали Geely Coolray. Заманили ценой на 244 тысячи ниже рыночной. В итоге полдня потратил на дорогу, а по итогу оказался в полной ж****. Никакой скидки так не дождался, зато кучу доп.оборудования пытались впарить, плюс КАСКО, утверждая, что без всего этого ..... машину не продадут. Шарашкина контора!
Сергей Китов
Я оформил кредит на автомобиль в Волгоградском Ац. Мошенники из этого автосалона мне тут сказали, что новая лада веста тут есть у них в наличии и кредит тут оформляется по госпрограмме и это будет очень выгодно. Выгодно?
Да это бл*ть конченый развод процветает в этом автоцентре! В реальности мне одобрили кредит практически под 30% годовых!
Автосалон Волгоградский АЦ - уроды и кидалы! Разводят клиентов на покупку автомобиля под бешеный процент по кредиту!
Другие автосалоны в городе Волгоград
Нордис Авто
А. С. Моторс
Аларм
Авто Волгоград на Карла Либкнехта
VLG Auto
Автостар
Auto Speed-VLG
АвтоПарк
Дрим Кар
Последние отзывы