Я позвонил, чтобы обсудить условия покупки автомобиля, который мне приглянулся на сайте автоцентра сокол авто рб.. Я им сказал, что есть деньги на первый взнос. Менеджеры автоцентра с улицы трамвайной 11корп.1 пригласили для заключения договора. Остерегайтесь, потому что без разрешения клиента они вписывают страхование жизни на месте заключения договора, что они и сделали. А когда узнал, сказали, что это требование банка. Если вы отказываетесь, они угрожают вам штрафом!!
Борис Аркадьевич Прохоров
Я знаю, что есть автомобилисты которые обращаются в автосалон Сокол Авто Рб именно, для того чтобы приобрести машины по скидкам. Но извините, выкидывать за доставку автомобиля 20% я был не намерен. Именно такие условиям мне предоставил менеджер по приезду в салон. Я просто собирался осмотреть для покупки Lifan x70, но когда требуют такие условия не дав раскрыть рта, это настораживает!
Получается обещают одно, ты приезжаешь к ним в автоцентр, на трамвайную 11к1, а там говорят, условия поменялись... предоплата нужна, машину будет через две недели, цена на нее выше... ну ах**ть теперь Татьяна!!
Это тупо перекупы!! не приезжайте к ним!
Быков Виталий Сергеевич
Два менеджера из автосалона Сокол Авто РБ использовали все возможные методы, чтобы убедить меня подать заявку на кредит. Я планировал брать джили атлас, понятно, что проще согласиться на предложенные условия после того, как кредит оформлен окончательно. И это, мягко говоря, не самые лучшие условия. Цена автомобиля значительно выросла по сравнению с первоначально предложенной, поэтому я отказался от сотрудничества с дилером. Хрень полная ребята... ставка 33% годовых, выплаты около 65 тысяч рублей в месяц.. кому это на**й надо!?
Одно вранье на сайте ихнем!
Кирилл
Чушь собачья и бред е**ный! Уж простите меня за эмоции! У меня откровенно сказать, просто нет нормальных слов! Менеджеры говорили про новенькую exeed vx, однако, увидев тачку в автоцентре Сокол Авто РБ я спалилна ней следы кузовного ремонта! Да и в салоне автомобиля весьма много следов использования...! Это ужасный автомобиль и ужасный автоцентр, не связывайтесь с ними, что бы они вам не пообещали.. все это все равно вранье, так что время и нервы будут зря потрачены!
Артем Данилов
Неадекватное поведение сотрудников автоцентра сокол авто РБ отталкивает даже искушенных покупателей. Ужасное мошенничество. Я планировал купить Хавал Н 6 на выгодных условиях, но был обманут, там внизу представленного кредитного договора мелким шрифтом было написано, что я должен еще 10% за определенные услуги этой компании, плюс якобы установленное дополнительное оборудование.. Это не условия, а — дешевый развод на бабки по башкирски!!
Держитесь по дальше от этого автосалона и если хотите купить авто в Уфе, то обращайтесь в другой дилерский центр!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Сокол Авто РБ»
Всеволод
Я позвонил, чтобы обсудить условия покупки автомобиля, который мне приглянулся на сайте автоцентра сокол авто рб..
Я им сказал, что есть деньги на первый взнос. Менеджеры автоцентра с улицы трамвайной 11корп.1 пригласили для заключения договора.
Остерегайтесь, потому что без разрешения клиента они вписывают страхование жизни на месте заключения договора, что они и сделали.
А когда узнал, сказали, что это требование банка. Если вы отказываетесь, они угрожают вам штрафом!!
Борис Аркадьевич Прохоров
Я знаю, что есть автомобилисты которые обращаются в автосалон Сокол Авто Рб именно, для того чтобы приобрести машины по скидкам.
Но извините, выкидывать за доставку автомобиля 20% я был не намерен. Именно такие условиям мне предоставил менеджер по приезду в салон.
Я просто собирался осмотреть для покупки Lifan x70, но когда требуют такие условия не дав раскрыть рта, это настораживает!
Получается обещают одно, ты приезжаешь к ним в автоцентр, на трамвайную 11к1, а там говорят, условия поменялись... предоплата нужна, машину будет через две недели, цена на нее выше... ну ах**ть теперь Татьяна!!
Это тупо перекупы!! не приезжайте к ним!
Быков Виталий Сергеевич
Два менеджера из автосалона Сокол Авто РБ использовали все возможные методы, чтобы убедить меня подать заявку на кредит.
Я планировал брать джили атлас, понятно, что проще согласиться на предложенные условия после того, как кредит оформлен окончательно.
И это, мягко говоря, не самые лучшие условия. Цена автомобиля значительно выросла по сравнению с первоначально предложенной, поэтому я отказался от сотрудничества с дилером.
Хрень полная ребята... ставка 33% годовых, выплаты около 65 тысяч рублей в месяц.. кому это на**й надо!?
Одно вранье на сайте ихнем!
Кирилл
Чушь собачья и бред е**ный! Уж простите меня за эмоции! У меня откровенно сказать, просто нет нормальных слов! Менеджеры говорили про новенькую exeed vx, однако, увидев тачку в автоцентре Сокол Авто РБ я спалилна ней следы кузовного ремонта!
Да и в салоне автомобиля весьма много следов использования...! Это ужасный автомобиль и ужасный автоцентр, не связывайтесь с ними, что бы они вам не пообещали.. все это все равно вранье, так что время и нервы будут зря потрачены!
Артем Данилов
Неадекватное поведение сотрудников автоцентра сокол авто РБ отталкивает даже искушенных покупателей. Ужасное мошенничество. Я планировал купить Хавал Н 6 на выгодных условиях, но был обманут, там внизу представленного кредитного договора мелким шрифтом было написано, что я должен еще 10% за определенные услуги этой компании, плюс якобы установленное дополнительное оборудование.. Это не условия, а — дешевый развод на бабки по башкирски!!
Держитесь по дальше от этого автосалона и если хотите купить авто в Уфе, то обращайтесь в другой дилерский центр!
Другие автосалоны в городе Уфа
Аврора Моторс
Алга авто
102
Концерн Авто
БашАвтоМаркет
102 CARS
АЦ Баш Моторс
АМавто
Автолиния РБ
Последние отзывы