Авто-1000 — мошенники чистой воды! Повелся на рекламу Hyundai Tucson по смешной цене в 1,1 млн. Приехал к открытию, а там целый спектакль разыграли! То менеджер на совещании, то система зависла, то еще какая-то чушь. После 5 часов ожидания предложили по итогу Mitsubishi ASX 2015 года с правым рулем! А когда психанул, начали угрожать неустойкой. Какого хера, я даже заявку на кредит не подавал!!!! Позорники, не советую!
Родион
Не салон, а настоящий цирк шапито! По всем салонам искал Lada Vesta SW 2023, которую они якобы продавали на 300 тысяч дешевле рынка. Приехал за 600 км! Встретил меня хамоватый менеджер, начал с ходу обрабатывать, обещая подарки. По итогу продержали 4 часа, пытаясь впарить убитый Volkswagen Passat с пробегом под 200 тысяч км! А когда отказался, припугнули испорченной кредитной историей! Еле ноги унес, послав их куда подальше! Авто-1000, это отстой!
Сергей
Издевательство! Приехал в этот злополучный салон Авто-1000 за Kia K5 2022 года. Привлекла цена со cкидкой 30%. Позвонил — подтвердили наличие автомобиля и цену. НО! По приезду началось: то документы не готовы, то машина на мойке. Промурыжили 3 часа! А потом заявили, что та машина продана, но есть точно такая же за 2.5 млн! Когда стал орать, впаяли счет за консультацию - 4000 рублей! Да вы там совсем с ума сошли?! Еле отбился, заплатив 2000. Шарашкина контора, а не автосалон!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «Авто-1000»
Дмитрий
Авто-1000 — мошенники чистой воды! Повелся на рекламу Hyundai Tucson по смешной цене в 1,1 млн. Приехал к открытию, а там целый спектакль разыграли! То менеджер на совещании, то система зависла, то еще какая-то чушь. После 5 часов ожидания предложили по итогу Mitsubishi ASX 2015 года с правым рулем! А когда психанул, начали угрожать неустойкой. Какого хера, я даже заявку на кредит не подавал!!!! Позорники, не советую!
Родион
Не салон, а настоящий цирк шапито! По всем салонам искал Lada Vesta SW 2023, которую они якобы продавали на 300 тысяч дешевле рынка. Приехал за 600 км! Встретил меня хамоватый менеджер, начал с ходу обрабатывать, обещая подарки. По итогу продержали 4 часа, пытаясь впарить убитый Volkswagen Passat с пробегом под 200 тысяч км! А когда отказался, припугнули испорченной кредитной историей! Еле ноги унес, послав их куда подальше! Авто-1000, это отстой!
Сергей
Издевательство! Приехал в этот злополучный салон Авто-1000 за Kia K5 2022 года. Привлекла цена со cкидкой 30%. Позвонил — подтвердили наличие автомобиля и цену. НО! По приезду началось: то документы не готовы, то машина на мойке. Промурыжили 3 часа! А потом заявили, что та машина продана, но есть точно такая же за 2.5 млн! Когда стал орать, впаяли счет за консультацию - 4000 рублей! Да вы там совсем с ума сошли?! Еле отбился, заплатив 2000. Шарашкина контора, а не автосалон!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Автопрайм
MARKETCAR-KRAS
Аврора Колхозная
АвтоЛайт
Car Place Краснодар
Класс Авто
Автосток
Auto-New23
Лофт Авто Юг
Последние отзывы