Отзывы об автосалоне "Park Auto 93"

Автосалон Park Auto 93 отзывы

По адресу Российская 490 располагаются так же:

Класс Авто
1.0
(43 отзыва)

Авто-1000
1.0
(3 отзыва)

Кар Маркет
1.0
(4 отзыва)

Кар Сити
1.0
(8 отзывов)

Кубань Драйв
1.0
(14 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Park Auto 93»

Аватар пользователя Родион
Родион

Park Auto 93 – это обманщики! Приезжал к ним за Lada Granta. На сайте цена до 800 тысяч, а по факту? Цена внезапно стала 950 тысяч, потому что они видите ли провели предпродажную подготовку и установили базовый комплект защиты, о котором никто не просил. А когда пытался отказаться, начали орать и требовать какую-то компенсацию. Чуть морду им не набил. Гнилая контора Park Auto 93!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Оформлял в кредит Lada Granta в Park Auto 93, Краснодар. Сказали платеж будет 10 тысяч в месяц. Подписывал, сверили платежи – вроде 10 тысяч. Через месяц приходит СМС из банка – платеж 18 тысяч! Звоню в банк, там говорят: в договоре, подписанном в автосалоне, стоит именно 18 тысяч. То есть в салоне в последний момент подменили цифры или я просто не увидел эту фигню?! Гады! Надеюсь, Park Auto 93 скоро закроют за такие дела. Уроды!

Аватар пользователя Александр
Александр

Это уже просто издевательство! Взял Rapid за 1.55 миллиона в этом гадюшнике Park Auto 93. Прошла тысяча километров – движок ЖРЕТ МАСЛО литрами! Литр на 500 км! Приехал к ним – они мне, не моргнув глазом: ну да, это нормальный жор для пробега в 80 тысяч. СТОП! У меня же по договору было ТРИДЦАТЬ тысяч! Копаю дальше – и выясняется, что движок НАФИГ МЕНЯЛИ ПОСЛЕ ГИДРОУДАРА!!! А они это скрыли, скрутили пробег и впарили мне это за полтора миллиона!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В Park Auto 93 уговорили взять Jolion за 1.7 миллиона. И что я получил? Уже при ВЫЕЗДЕ заметил, что КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ПОКАЗЫВАЕТ ПЕРЕВЕРНУТОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ! Сотрудники салона нагло заявили, что так и должно быть! Да это же БРЕД! Через неделю ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА!Ремонт нужно ждать ТРИ МЕСЯЦА! Да это просто издевательство и неуважение к клиентам! Больше никогда не свяжусь с Park Auto 93!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Взял Citroen C3 с автоматом в Park Auto 93 – через две недели коробка начала дергаться при переключении! Приезжаю в их сервис – вердикт: вы неправильно эксплуатировали, ремонт за ваш счет! Это как понимать?! Машина на гарантии! Довел дело до Роспотребнадзора – только тогда согласились заменить коробку! Да и то запчасти месяц ждал! Все это время – на такси за свой счет! Не рекомендую салон даже врагам!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Думал купить новый Datsun в Park Auto 93 … Ага, новый! Через месяц нашел техталон – с отметкой о ТО полугодовой давности и печатью другого города! Как так?! В салоне – цирк! Сначала открещивались, потом версию выдали: машину перегнали из другого региона, это нормально. Да какой нормально, если пробег-то ноль заявлен?! Юридически, может, и правы – новый не значит не эксплуатировавшийся. Но морально – это обман!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Краснодар

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно