Позвонил в Ац Кунцево, заказал Citroën C5 Aircross для тест-драйва. И что вы думаете? Во время поездки загорелась лампочка двигателя. Вернул, попросил другую машину. Менеджер Ал***** начал орать, что я сломал датчик нарочно, и потребовал 25 000 за диагностику. Пришлось вызывать ГИБДД — оказалось, они даже не регистрировали этот автомобиль в ГИБДД для тестовых поездок! Сплошная афера, ак не салон!
Дмитрий
В автосалоне Ац Кунцево мне подсунули Хендай Солярис с пробегом, выдавая его за новый! Пробег скрутили, а на мои вопросы менеджер отмахивался, называя машину тестовой. Тестили??? И при этом накрутили 25 000 километров?! Я был вынужден вернуть эту *тестовую* тачилу, и только после обращения в прокуратуру в Ац Кунцево согласились забрать ее. Никому не рекомендую этот салон! Сплошное враньё!
Георгий
Заказал Тойоту Камри, и попал в лапы мошенников! В договоре, что мне подсунули, были скрыты условия, о которых якобы забыли предупредить. Когда потребовал расторжения договора, менеджер начал нести ахинею про мелочи. Мелочи?! Это когда ты теряешь кучу денег и времени?! Я был вынужден обратиться в Роспотребнадзор, чтобы отстоять свои права. Не верьте сладким обещаниям Ац Кунцево, они вас обманут! Будьте бдительны!
Сергей
АЦ Кунцево — это просто позор автомобильного рынка! Купил у них Лада Веста SW, теперь не знаю, что делать! Машина оказалась с кучей дефектов, о которых эти бессовестные торгаши забыли упомянуть. А когда потребовал устранить проблемы, нахальный менеджер начал нести чушь про мелкие недочеты и что это якобы нормально! Нормально?! Покупать новую машину с проблемами — это нормально?! В итоге пришлось самому ее чинить, потратив на это еще кучу денег. Держитесь подальше от этого отвратительного салона!
Владимир
Я просто не пойму, они реально рассчитывают на то, что обманут клиента с наличием автомобиля, а когда клиент приедет и увидит, что автомобиля нет, то купит всё что угодно, лишь бы не уехать ни с чем!
Я хоть и ехал издалека, но пошёл на принцип и ничего не купил у этих разводил! Они мне за полчаса до приезда уточнили, что автомобиль стоит и меня ждёт, его специально помыли якобы для меня. Короче приезжаю и они мне говорят, что автоцентр Кунцево уже продали мой автомобиль! За полчаса??? Что за бред?! Короче меня просто обманули, чтобы я приехал и купил хоть что нибудь!
Дмитрий
В автосалоне я не нашёл нужную мне машину, спросил менеджера где же она, на что он ответил что автомобиль находится на складе и в автосалоне я его могу не искать, акая постановка вопроса меня взбесила, я начал возмущаться, попросил позвать старшего менеджера и был практически послан нах*й! Этот автосалон сборище быдло мошенников и аферистов , не вздумайте сюда ща машиной приезжать, обольют грязью и разведут!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «Ац Кунцево»
Степан Витальевич
Позвонил в Ац Кунцево, заказал Citroën C5 Aircross для тест-драйва. И что вы думаете? Во время поездки загорелась лампочка двигателя. Вернул, попросил другую машину. Менеджер Ал***** начал орать, что я сломал датчик нарочно, и потребовал 25 000 за диагностику. Пришлось вызывать ГИБДД — оказалось, они даже не регистрировали этот автомобиль в ГИБДД для тестовых поездок! Сплошная афера, ак не салон!
Дмитрий
В автосалоне Ац Кунцево мне подсунули Хендай Солярис с пробегом, выдавая его за новый! Пробег скрутили, а на мои вопросы менеджер отмахивался, называя машину тестовой. Тестили??? И при этом накрутили 25 000 километров?! Я был вынужден вернуть эту *тестовую* тачилу, и только после обращения в прокуратуру в Ац Кунцево согласились забрать ее. Никому не рекомендую этот салон! Сплошное враньё!
Георгий
Заказал Тойоту Камри, и попал в лапы мошенников! В договоре, что мне подсунули, были скрыты условия, о которых якобы забыли предупредить. Когда потребовал расторжения договора, менеджер начал нести ахинею про мелочи. Мелочи?! Это когда ты теряешь кучу денег и времени?! Я был вынужден обратиться в Роспотребнадзор, чтобы отстоять свои права. Не верьте сладким обещаниям Ац Кунцево, они вас обманут! Будьте бдительны!
Сергей
АЦ Кунцево — это просто позор автомобильного рынка! Купил у них Лада Веста SW, теперь не знаю, что делать! Машина оказалась с кучей дефектов, о которых эти бессовестные торгаши забыли упомянуть. А когда потребовал устранить проблемы, нахальный менеджер начал нести чушь про мелкие недочеты и что это якобы нормально! Нормально?! Покупать новую машину с проблемами — это нормально?! В итоге пришлось самому ее чинить, потратив на это еще кучу денег. Держитесь подальше от этого отвратительного салона!
Владимир
Я просто не пойму, они реально рассчитывают на то, что обманут клиента с наличием автомобиля, а когда клиент приедет и увидит, что автомобиля нет, то купит всё что угодно, лишь бы не уехать ни с чем!
Я хоть и ехал издалека, но пошёл на принцип и ничего не купил у этих разводил!
Они мне за полчаса до приезда уточнили, что автомобиль стоит и меня ждёт, его специально помыли якобы для меня. Короче приезжаю и они мне говорят, что автоцентр Кунцево уже продали мой автомобиль!
За полчаса??? Что за бред?! Короче меня просто обманули, чтобы я приехал и купил хоть что нибудь!
Дмитрий
В автосалоне я не нашёл нужную мне машину, спросил менеджера где же она, на что он ответил что автомобиль находится на складе и в автосалоне я его могу не искать, акая постановка вопроса меня взбесила, я начал возмущаться, попросил позвать старшего менеджера и был практически послан нах*й!
Этот автосалон сборище быдло мошенников и аферистов , не вздумайте сюда ща машиной приезжать, обольют грязью и разведут!!!
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Авто Спеццентр на шоссе энтузиастов 12а
Ред авто
Мелон Карс
ДЦ Орехово
Dubrcar
Лайт моторс
Алкон авто
Последние отзывы