Отзывы об автосалоне "AUTOMOBILE"

Автосалон AUTOMOBILE отзывы

По адресу Московская улица 113 располагаются так же:

Кай авто
1.0
(53 отзыва)

Car Place Краснодар
1.0
(20 отзывов)

Читать 7 отзывов на автосалон «AUTOMOBILE»

Аватар пользователя Антон
Антон

Купил Хавал Н2 с 3-летней гарантией! Но уже через пару месяцев начались проблемы с двигателем. Приехал в салон, а там, как всегда, менеджеры разводят руками — не знаем, что это, разбирайтесь сами. Позвонил в официальный сервис, сказали, что это дефект и в рамках гарантии, но только запчасти в наличии через 3 месяца будут. 3 месяца?! В итоге сам за свой счет ремонтировал авто, чтобы хоть как-то ездить. Не покупайте машины в AUTOMOBILE, иначе будете сидеть дома в ожидании чуда....

Аватар пользователя Лёха
Лёха

Хотелось ездить с комфортом. Выбрал у них на сайте Киа Оптима. Но, к сожалению, покупка автомобиля пошла по п***. Automobile продал сильно уставшую Киа, у которой проблем выше крыши. Когда обратился к ним с жалобами, сотрудники отп****, типа это теперь мои проблемы... В итоге пришлось тратить свои деньги и время, чтобы привести машину в божеский вид. Жалею, что сразу не поехал к официальному дилеру. Никому не советую этот салон!

Аватар пользователя Макс
Макс

В AUTOMOBILE приобрел Рено Калеос. При покупке обещали скидку, которая, как оказалось, не была отражена при оформлении доков. Когда обратился к менеджеру с вопросом, почему цена отличается от заявленной на сайте, тот начал п**** о всяких допах, которые я не заказывал. В итоге заплатил больше, чем планировал, потому что отказываться было слишком поздно. Больше я сюда ни ногой!!! Категорически не рекомендую этот салон, где клиентов обманывают на каждом шагу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Недавно приобрел у них Toyota Camry с небольшим пробегом, максимальной комплектации. Automobile как салон выглядел презентабельно. Обещали золотые горы, но на деле все оказалось иначе. При покупке не заметили царапину на бампере, а когда указал на это, ответили, что ее кроме меня никто не видит. Ха! Вдобавок, гарантийный талон выдали с пустой графой дата продажи. Впечатление от покупки испорчено, намерен обратиться в Роспотребнадзор за халатоное отношение к покупателям.

Аватар пользователя Мстислав
Мстислав

Приехал в AUTOMOBILE с желанием купить новую Ладу Хрей. Однако консультант впарил машину в неудовлетворительном техническом состоянии. После покупки сразу появились проблемы: скрежет в тормозах, постоянные неполадки в электрике. Компания отказывается брать машину назад, даже не хочет решать проблему с ремонтом. На телефонные звонки не отвечают, в салон не пускают. О какой порядочности может идти речь? Сплошной м***ц!

Аватар пользователя Олег Петрович
Олег Петрович

Решил приобрести Хендай Туксон в AUTOMOBILE, Краснодар. Оформил все необходимые документы, получил ключи и уехал. Однако уже на следующий день заметил странное поведение автомобиля во время движения. Вернулся в салон с жалобами, но сотрудники заявили, что все в порядке и это просто мои субъективные ощущения. Несмотря на мои многочисленные обращения и споры, диагностика была проведена только после нескольких обращений. Выяснилось, что у машины неисправна тормозная система! Обещали отремонтировать и тишина!!!!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Купил Сузуки SX4 в этом салоне, и с тех пор жалею об этом каждый день. Как же так? Обещали бесплатную диагностику, но в итоге меня развели на дополнительную страховку и обязательные опции, которые оказались бесполезной х****. Машина сразу после покупки начала глючить. В салоне отказались признавать брак, ссылаясь на неправильную эксплуатацию. Не рекомендую никому обращаться в этот салон Automobile в Краснодаре!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Краснодар

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно