Покупал Kia Carnival… Пока оформляли в Ац АвтоЛайт, навязали КАСКО… С таким НАЖИМОМ! Утверждали, что другие страховые или откажут, или БУДУТ проблемы с выплатами! Под этим ПРЕССИНГОМ согласился… Дурень! Позже сравнил - ставка завышена НА ЧЕРТОВЫЕ 25% от первоначальной цены!!! Это не рекомендация, это НАГЛАЯ схемка ЗАРАБОТАТЬ на покупателе! В автосалоне автолайт на улице Александра Покрышкина 11 стр. 1 не просто продают машины, они СДИРАЮТ с людей по три шкуры!
Ужасный, наглый ГРАБЕЖ!!!
Леонид
Представляете, проперся в тьму тараканью в этот автоцентр автолайт на улице Александра Покрышкина , чтобы купить Форд Мондео… а там его просто нет! Зато предлагают оплатить доставку тачки с какого-то левого склада. Как так можно?! Какое вообще может быть доверие к такой конторе?! Развернулся и ушел от этих, разводил…. Никаких тебе тест-драйвов, никакого нормального выбора… Держитесь от них подальше, если не хотите потратить время и деньги, да еще и нарваться на хамство со стороны сотрудников этой шарашки
Пшинский Вячеслав
Вот это даааа! Заманили обещаниями сладкими в автосалон автолайт в Краснодаре, звонили, говорили про самые выгодные условия на Фольксваген Пассат… Ага, конечно! Примчались к ним, а цена ВДВОЕ выше, буквально! Какие-то дикие наценки, комиссии, обязательный автокредит под 30%… Ну просто верх наглости и беспринципности! Смотрят честными глазами и в открытую пытаются обмануть! Это какая-то афера! Возмущаться толку нет никакого, написал отзыв об этом автодилере чтоб люди знали куда соваться не стоит.
Александр
При выкупе моей старой киа сид в Ац АвтоЛайт мне предложили совершенно СМЕХОТВОРНУЮ сумму… Сразу понятно что они пытаются навариться на всём что можно и нельзя! Моя тачка была вполне в нормальном техническом состоянии! В результате я просто послал их куда подальше с их смешными предложениями и ПРОДАЛ свой автомобиль самостоятельно и значительно выгоднее… Никому СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим автоцентром с улицы Александра Покрышкина 11с1. Программа Трейд-Ин…у них полная за**па!!!
Василий Ящук
Я просто в шоке если честно был от того, какие тут автомобили продаются! Они мне попытались продать шкоду рапид с пробегом в 200 тысяч километров! И к тому же говорили, что машина нормальная и не битая! Какого вы хрена обманываете вообще?! Я просто покинул автосалон АвтоЛайт без авто! У машины бешеный пробег вообще она ушатанная в хлам! Это не нормально, когда тебе врут просто глядя в глаза и пытаются впарить рухлядь за бешенные бабки!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «АвтоЛайт»
Вячеслав Салазкин
Покупал Kia Carnival… Пока оформляли в Ац АвтоЛайт, навязали КАСКО… С таким НАЖИМОМ! Утверждали, что другие страховые или откажут, или БУДУТ проблемы с выплатами!
Под этим ПРЕССИНГОМ согласился… Дурень! Позже сравнил - ставка завышена НА ЧЕРТОВЫЕ 25% от первоначальной цены!!!
Это не рекомендация, это НАГЛАЯ схемка ЗАРАБОТАТЬ на покупателе! В автосалоне автолайт на улице Александра Покрышкина 11 стр. 1 не просто продают машины, они СДИРАЮТ с людей по три шкуры!
Ужасный, наглый ГРАБЕЖ!!!
Леонид
Представляете, проперся в тьму тараканью в этот автоцентр автолайт на улице Александра Покрышкина , чтобы купить Форд Мондео… а там его просто нет! Зато предлагают оплатить доставку тачки с какого-то левого склада. Как так можно?!
Какое вообще может быть доверие к такой конторе?! Развернулся и ушел от этих, разводил…. Никаких тебе тест-драйвов, никакого нормального выбора…
Держитесь от них подальше, если не хотите потратить время и деньги, да еще и нарваться на хамство со стороны сотрудников этой шарашки
Пшинский Вячеслав
Вот это даааа! Заманили обещаниями сладкими в автосалон автолайт в Краснодаре, звонили, говорили про самые выгодные условия на Фольксваген Пассат… Ага, конечно!
Примчались к ним, а цена ВДВОЕ выше, буквально! Какие-то дикие наценки, комиссии, обязательный автокредит под 30%…
Ну просто верх наглости и беспринципности! Смотрят честными глазами и в открытую пытаются обмануть! Это какая-то афера!
Возмущаться толку нет никакого, написал отзыв об этом автодилере чтоб люди знали куда соваться не стоит.
Александр
При выкупе моей старой киа сид в Ац АвтоЛайт мне предложили совершенно СМЕХОТВОРНУЮ сумму… Сразу понятно что они пытаются навариться на всём что можно и нельзя!
Моя тачка была вполне в нормальном техническом состоянии!
В результате я просто послал их куда подальше с их смешными предложениями и ПРОДАЛ свой автомобиль самостоятельно и значительно выгоднее… Никому СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим автоцентром с улицы Александра Покрышкина 11с1.
Программа Трейд-Ин…у них полная за**па!!!
Василий Ящук
Я просто в шоке если честно был от того, какие тут автомобили продаются! Они мне попытались продать шкоду рапид с пробегом в 200 тысяч километров!
И к тому же говорили, что машина нормальная и не битая! Какого вы хрена обманываете вообще?! Я просто покинул автосалон АвтоЛайт без авто!
У машины бешеный пробег вообще она ушатанная в хлам! Это не нормально, когда тебе врут просто глядя в глаза и пытаются впарить рухлядь за бешенные бабки!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Авто лайн
Эра карс
MARKETCAR-KRAS
Авто-1000
РосАвто
Пегас Авто
Авто Аутлет
Аврора Колхозная
Максимум
Последние отзывы