Решил обменять свой старый Фольксваген Гольф на новый Черри Тигго 7 в Auto Expert по программе трейд-ин. Оценщик придрался к каждой мелочи в моей машине, сбил цену ниже плинтуса! Зато за свой Черри запросили на 460 000 больше! Когда отказался от их выгодного предложения, начали хамить и оскорблять! Да пошли они к черту! Трейд-ин – это форменное на****во! Персонал – неадекват! Auto Expert - тупой развод!
Петр
Притащился в Auto Expert посмотреть на Nissan X-Trail. Сказали, что нужна бронь. Согласился, оставил залог. Ждал две недели, а в ответ тишина. Прошло еще три недели, никаких новостей. Я снова звоню, а мне говорят, что машина битая. Попросил вернуть задаток, но мне отказали, сославшись на непредвиденные обстоятельства. В итоге остался без машины и без денег! В суд подал!
Иван К.
Очень ловко мошенничают в Авто Эксперт с дополнительным оборудованием. Я сначала даже не заметил, мне просто повезло. Покупать тут собирался Фольксваген Джетта, оказалось, что на тачке стоит допов на крупную сумму. Я попросил документы, там все просто в ажуре, качественные. Только на тест-драйве, сигналка орала при любом случае, тут решил и выяснить, что поставили. Обнаружил дешевку с распродажи на китайской барахолке. Я просто в шоке от автомобиля отказывался, будьте аккуратнее.
Светлана
На сайте автосалона выбрала 3 машины. Все одной марки одного года, с одними и теми же характеристиками и опциями, только по цвету отличаются. Очень странно! Позвонила спросила, есть ли в наличии, сказали да, приезжайте, прислали адрес Варшавское ш., д. 125с1В. Машин таких там вообще не оказалось. Продавцы сообщили, что они оформляются только в кредит и в другом месте.
Паша
Автокредита выгодного не увидите тут, потому что в банках-партнёрах непонятно какие конторки, которые менее чем под 18% годовых кредит просто не выдают. Мне попытались выдать кредит под 23% годовых вообще, с возможностью снижения ставки до 18% годовых! Да что одно, что другое - не особо таки выгодные предложения! Советую очень внимательно читать кредитный договор и не оказаться в дураках!
Виталий
Присмотрел на сайте Авто Эксперт отличный Хендай Элантра с рестайлингом. Редко встречаю такие автомобили. Хоть и ничего не знал про эту шарашкину контору, все равно позвонил и поставил в бронь. Когда приехал и стал осматривать, то у меня просто шок случился. Оказалось, что автомобиль не с рестайлингом, а просто на него кучу допов поставили и стоимость на них задрали повыше. И выдают за дорогой тюнинг. Мошенники поганые, только время у людей отнимают.
Алексей
Персонал салона авто эксперт красиво умеют петь свою живы песни , больше не..уя не умеют! О дополнительных выплатах со стороны покупателя заранее не извещают . Я никак не рассчитывал на переплату в этом салоне, когда приехал к ним за авто машиной Opel Astra . В момент подписания договора купли-продажи вылезла дополнительная цена 140.000. От покупки отказался, с меня удержали 20% от стоимости авто.
Михаил
Мне понравилось, что на сайте салона авто эксперт было представлено много новых автомашин на любой цвет и вкус . Заинтересовался автомобилем Volkswagen Passat 2019 года в стандартной комплектации, чёрного цвета. Поинтересовался по телефону у менеджера салона по поводу наличия автомашины, подтвердили наличие . По приезду в осмотре машины мне отказали без предоплаты в 20.000.
Валентина Попова
В Авто Эксперт я приехала не специально, просто мимо проезжала, совсем не понравилась мне эта мошенническая конторка. Посещала много салонов, но в этом отнеслись совсем позорно. Осматривала Рено Дастер, на каждой тачке много дополнительных примочек. Продавца озадачила вопросом, можно ли просто в базовом комплекте получить. Так он мне прямо грубить стал, что я дура отсталая. Мерзкое впечатление. Никакого желания тут оставаться не осталось.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 9 отзывов на автосалон «Auto Expert»
Дмитрий
Решил обменять свой старый Фольксваген Гольф на новый Черри Тигго 7 в Auto Expert по программе трейд-ин. Оценщик придрался к каждой мелочи в моей машине, сбил цену ниже плинтуса! Зато за свой Черри запросили на 460 000 больше! Когда отказался от их выгодного предложения, начали хамить и оскорблять! Да пошли они к черту! Трейд-ин – это форменное на****во! Персонал – неадекват! Auto Expert - тупой развод!
Петр
Притащился в Auto Expert посмотреть на Nissan X-Trail. Сказали, что нужна бронь. Согласился, оставил залог. Ждал две недели, а в ответ тишина. Прошло еще три недели, никаких новостей. Я снова звоню, а мне говорят, что машина битая. Попросил вернуть задаток, но мне отказали, сославшись на непредвиденные обстоятельства. В итоге остался без машины и без денег! В суд подал!
Иван К.
Очень ловко мошенничают в Авто Эксперт с дополнительным оборудованием. Я сначала даже не заметил, мне просто повезло. Покупать тут собирался Фольксваген Джетта, оказалось, что на тачке стоит допов на крупную сумму. Я попросил документы, там все просто в ажуре, качественные. Только на тест-драйве, сигналка орала при любом случае, тут решил и выяснить, что поставили. Обнаружил дешевку с распродажи на китайской барахолке. Я просто в шоке от автомобиля отказывался, будьте аккуратнее.
Светлана
На сайте автосалона выбрала 3 машины. Все одной марки одного года, с одними и теми же характеристиками и опциями, только по цвету отличаются. Очень странно! Позвонила спросила, есть ли в наличии, сказали да, приезжайте, прислали адрес Варшавское ш., д. 125с1В. Машин таких там вообще не оказалось. Продавцы сообщили, что они оформляются только в кредит и в другом месте.
Паша
Автокредита выгодного не увидите тут, потому что в банках-партнёрах непонятно какие конторки, которые менее чем под 18% годовых кредит просто не выдают. Мне попытались выдать кредит под 23% годовых вообще, с возможностью снижения ставки до 18% годовых! Да что одно, что другое - не особо таки выгодные предложения! Советую очень внимательно читать кредитный договор и не оказаться в дураках!
Виталий
Присмотрел на сайте Авто Эксперт отличный Хендай Элантра с рестайлингом. Редко встречаю такие автомобили. Хоть и ничего не знал про эту шарашкину контору, все равно позвонил и поставил в бронь. Когда приехал и стал осматривать, то у меня просто шок случился. Оказалось, что автомобиль не с рестайлингом, а просто на него кучу допов поставили и стоимость на них задрали повыше. И выдают за дорогой тюнинг. Мошенники поганые, только время у людей отнимают.
Алексей
Персонал салона авто эксперт красиво умеют петь свою живы песни , больше не..уя не умеют! О дополнительных выплатах со стороны покупателя заранее не извещают . Я никак не рассчитывал на переплату в этом салоне, когда приехал к ним за авто машиной Opel Astra . В момент подписания договора купли-продажи вылезла дополнительная цена 140.000. От покупки отказался, с меня удержали 20% от стоимости авто.
Михаил
Мне понравилось, что на сайте салона авто эксперт было представлено много новых автомашин на любой цвет и вкус . Заинтересовался автомобилем Volkswagen Passat 2019 года в стандартной комплектации, чёрного цвета. Поинтересовался по телефону у менеджера салона по поводу наличия автомашины, подтвердили наличие . По приезду в осмотре машины мне отказали без предоплаты в 20.000.
Валентина Попова
В Авто Эксперт я приехала не специально, просто мимо проезжала, совсем не понравилась мне эта мошенническая конторка. Посещала много салонов, но в этом отнеслись совсем позорно. Осматривала Рено Дастер, на каждой тачке много дополнительных примочек. Продавца озадачила вопросом, можно ли просто в базовом комплекте получить. Так он мне прямо грубить стал, что я дура отсталая. Мерзкое впечатление. Никакого желания тут оставаться не осталось.
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Кар Трейд
Аквилон Авто
АЦ на Дмитровке
ChinaMotors Сокольники
АЦ на Добролюбова
Алкон авто
Dubrcar
Последние отзывы