Занесло меня как-то в АвтоКраснодар, Краснодар. Хотел Шкоду Рапид посмотреть, машина нужна была. Приехал, а салон этот – просто базар-вокзал, шум-гам стоит. Машины в пыли, ценники кое-как прилеплены. Подошел к менеджеру, спрашиваю про Рапид. А он мне заявляет, что Рапид есть, но только в самой навороченной комплектации и с кучей дополнительных опций. Спрашиваю про базовую версию, а он отвечает, что базовой нет и не будет, берите что есть. Да они там вообще нормальные? Я что, милостыню пришел просить? Я в а***!
Андрей
В АвтоКраснодар работают конченные е****. Приехал за Ниссан Кашкай, вроде машина неплохая. А менеджер бродит как тень, ничего толком не говорит, цены не знает, только мычит что-то непонятное. Про комплектации спрашиваю – молчит. Про кредит спрашиваю – бормочет про какие-то "выгодные условия". Попросил машину показать – отвел к какой-то развалюхе. Вы что, смеетесь? Это что, новый автомобиль? Когда попытался понять, что вообще происходит, он просто отвернулся и ушел. Сервис просто дно!
Елена
Это самый м***** автосалон из тех, что я знаю! Хотела взять Mazda CX-5 в топовой комплектации. По телефону сказали, что все есть, мол приезжайте оформляться. Я специально отпросилась с работы, приехала за 440 км, а меня огорошили - мол, только что продали. Зато есть супервыгодное предложение - минималка, да еще и с допами под 255 тысяч! Издеваются что ли? Плюнула и ушла. Никогда больше не поеду в этот АвтоКраснодар в Краснодаре!
Дмитрий Антифьев
Это ни в ***, ни в красную армию! Присмотрел Renault Duster на сайте авто компании АвтоКраснодар, позвонил уточнить наличие. Сказали - есть, приезжайте. Приехал, а машина, оказывается, уже продана! Но мне тут же предложили "достойную альтернативу" - Kaptur на 450 тысяч дороже. Причем в минималке и без скидок. Что за беспредел, в самом деле?! Как вообще можно так врать и выкручиваться? Гнать в шею таких "продавцов"!
Галина
Полный развод и кидалово! Собиралась купить Changan Alsvin за 969 000 в АвтоКраснодар, а в итоге пожалела, что обратилась к этим барыгам. Сначала менеджер долго расхваливал выбранную модель, обещал скидку 220 тысяч и зимнюю резину в подарок. Приезжаю - а машины то нет! Зато есть очень выгодное предложение - это Changan UNI-T на 40% дороже. Да еще и в кредит! Послала их куда подальше и ушла. Никому не советую связываться с АвтоКраснодар!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «АвтоКраснодар»
Илья
Занесло меня как-то в АвтоКраснодар, Краснодар. Хотел Шкоду Рапид посмотреть, машина нужна была. Приехал, а салон этот – просто базар-вокзал, шум-гам стоит. Машины в пыли, ценники кое-как прилеплены. Подошел к менеджеру, спрашиваю про Рапид. А он мне заявляет, что Рапид есть, но только в самой навороченной комплектации и с кучей дополнительных опций. Спрашиваю про базовую версию, а он отвечает, что базовой нет и не будет, берите что есть. Да они там вообще нормальные? Я что, милостыню пришел просить? Я в а***!
Андрей
В АвтоКраснодар работают конченные е****. Приехал за Ниссан Кашкай, вроде машина неплохая. А менеджер бродит как тень, ничего толком не говорит, цены не знает, только мычит что-то непонятное. Про комплектации спрашиваю – молчит. Про кредит спрашиваю – бормочет про какие-то "выгодные условия". Попросил машину показать – отвел к какой-то развалюхе. Вы что, смеетесь? Это что, новый автомобиль? Когда попытался понять, что вообще происходит, он просто отвернулся и ушел. Сервис просто дно!
Елена
Это самый м***** автосалон из тех, что я знаю! Хотела взять Mazda CX-5 в топовой комплектации. По телефону сказали, что все есть, мол приезжайте оформляться. Я специально отпросилась с работы, приехала за 440 км, а меня огорошили - мол, только что продали. Зато есть супервыгодное предложение - минималка, да еще и с допами под 255 тысяч! Издеваются что ли? Плюнула и ушла. Никогда больше не поеду в этот АвтоКраснодар в Краснодаре!
Дмитрий Антифьев
Это ни в ***, ни в красную армию! Присмотрел Renault Duster на сайте авто компании АвтоКраснодар, позвонил уточнить наличие. Сказали - есть, приезжайте. Приехал, а машина, оказывается, уже продана! Но мне тут же предложили "достойную альтернативу" - Kaptur на 450 тысяч дороже. Причем в минималке и без скидок. Что за беспредел, в самом деле?! Как вообще можно так врать и выкручиваться? Гнать в шею таких "продавцов"!
Галина
Полный развод и кидалово! Собиралась купить Changan Alsvin за 969 000 в АвтоКраснодар, а в итоге пожалела, что обратилась к этим барыгам. Сначала менеджер долго расхваливал выбранную модель, обещал скидку 220 тысяч и зимнюю резину в подарок. Приезжаю - а машины то нет! Зато есть очень выгодное предложение - это Changan UNI-T на 40% дороже. Да еще и в кредит! Послала их куда подальше и ушла. Никому не советую связываться с АвтоКраснодар!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Эра карс
Пегас Авто
Класс Авто
Алло Авто
КрасПробег
AUTOMOBILE
Good Car 23
Авто-1000
45-й КМ
Последние отзывы