Создают ощущение спешки, вот акция вот-вот закончиться, давайте чуть побыстрее все сделаем, чтобы вы получили дополнительную скидку, то у них с отрудник из кредитного работает не до конца рабочего дня, надо в его график уложиться и ты все бегом-бегом на ходу, а в итоге я подписал бумаги и опосля узнал что оказывается машину мне на 460 000 дороже продали, подписали под дополнительное оборудование еще на 150 тысяч рублей и подарочная резина за бабки, а не в подарок... вот такой вот пи***рез!!!
Чтоб я еще хоть раз вот так вот совершил сделку - никогда!! А в автосалон Петрозавод авто не приезжайте, вас точно так же разведут!! а то и хуже..
Баринова Екатерина
Приехали в этот автосалон на улице Лыжная дом 3, где менеджер работал с нами так, как будто мешаем ему досидеть до конца рабочего дня и спокойно выпить пива поигрывая в танки...
Хотя даже если бы он был супер-вежлив мы бы не купили у них новый автомобиль, так как цены на сайте были ниже практически в полтора раза, а тут еще и дополнительное оборудование навязывают в обязаловку, от этого цена на машину возрастает еще на 200-300 тысяч рублей.
В общем между обещаниями автоцентра Автозавод авто и реальностью - огромная пропасть!
Антон Васюкович
До того как купишь у них автомобиль, с тобой там носятся, возяться, ну а после пошел нахрен, примерно так общаются, потому что когда приехал с проблемами по электрике меня просто послали, ничего по гарантии ремонтироватьне стали. Сказали очередь два месяца приезжайте позже, а мне что это время делать? Вы мне б**ть новую машину продали уже с траблами какими-то так что исправляйте, потом вообще трубку брать перестали а мне надо к ним кататься в Петрозаводск!!
Василий
Кароче у них без дополнительного оборудования машину вообще вам не продадут, а те цены что вы могли у них на сайте видеть и ради которых скорее всего приехали или собираетесь приехать в АЦ Петрозавод авто - их у них нет!!
Так что закатайте губу и примите к сведению, что этот автосалон занимается разводом людей в интернете. Я приехал к ним, стоимость машины выше, я начал ругаться, как так и почему это произошло, так он еще меня дурачком пытался выставить, типо а вы что не видели там внизу сайта написанно что информация не являетсяофициальной офертой, а значит ее надо уточнять у менеджера, то есть у меня, вот я вам и уточняю...
я офигел от столь наглого развода!!!
Вот как бороться с подобными лохотронщиками? Писать отзывы? еще бы они помогали, было бы супер...я видел кучу хороших комментариев об Petrozavod Auto и кто их пишет? явно не клиенты!!
Илья Свидюк
Если вы цените свои деньги, время и конечно же деньги, то никогда не посещайте АЦ Petrozavod Auto, потому что этот автодилер дурит своих посетителей.
Они мне обещали низкие цены и отличные условия автокредитования, но в договоре указали совершенно другой кредитный процент и кучу необговоренных заранее условий.
Не прочитай я все максимально внимательно инесколько раз, я бы попал минимум на пару миллионов рублей ибо с такой ставкой переплата была бы на 200% практически!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Petrozavod Auto»
Виктор Дубин
Создают ощущение спешки, вот акция вот-вот закончиться, давайте чуть побыстрее все сделаем, чтобы вы получили дополнительную скидку, то у них с отрудник из кредитного работает не до конца рабочего дня, надо в его график уложиться и ты все бегом-бегом на ходу, а в итоге я подписал бумаги и опосля узнал что оказывается машину мне на 460 000 дороже продали, подписали под дополнительное оборудование еще на 150 тысяч рублей и подарочная резина за бабки, а не в подарок... вот такой вот пи***рез!!!
Чтоб я еще хоть раз вот так вот совершил сделку - никогда!! А в автосалон Петрозавод авто не приезжайте, вас точно так же разведут!! а то и хуже..
Баринова Екатерина
Приехали в этот автосалон на улице Лыжная дом 3, где менеджер работал с нами так, как будто мешаем ему досидеть до конца рабочего дня и спокойно выпить пива поигрывая в танки...
Хотя даже если бы он был супер-вежлив мы бы не купили у них новый автомобиль, так как цены на сайте были ниже практически в полтора раза, а тут еще и дополнительное оборудование навязывают в обязаловку, от этого цена на машину возрастает еще на 200-300 тысяч рублей.
В общем между обещаниями автоцентра Автозавод авто и реальностью - огромная пропасть!
Антон Васюкович
До того как купишь у них автомобиль, с тобой там носятся, возяться, ну а после пошел нахрен, примерно так общаются, потому что когда приехал с проблемами по электрике меня просто послали, ничего по гарантии ремонтироватьне стали.
Сказали очередь два месяца приезжайте позже, а мне что это время делать? Вы мне б**ть новую машину продали уже с траблами какими-то так что исправляйте, потом вообще трубку брать перестали а мне надо к ним кататься в Петрозаводск!!
Василий
Кароче у них без дополнительного оборудования машину вообще вам не продадут, а те цены что вы могли у них на сайте видеть и ради которых скорее всего приехали или собираетесь приехать в АЦ Петрозавод авто - их у них нет!!
Так что закатайте губу и примите к сведению, что этот автосалон занимается разводом людей в интернете. Я приехал к ним, стоимость машины выше, я начал ругаться, как так и почему это произошло, так он еще меня дурачком пытался выставить, типо а вы что не видели там внизу сайта написанно что информация не являетсяофициальной офертой, а значит ее надо уточнять у менеджера, то есть у меня, вот я вам и уточняю...
я офигел от столь наглого развода!!!
Вот как бороться с подобными лохотронщиками? Писать отзывы? еще бы они помогали, было бы супер...я видел кучу хороших комментариев об Petrozavod Auto и кто их пишет? явно не клиенты!!
Илья Свидюк
Если вы цените свои деньги, время и конечно же деньги, то никогда не посещайте АЦ Petrozavod Auto, потому что этот автодилер дурит своих посетителей.
Они мне обещали низкие цены и отличные условия автокредитования, но в договоре указали совершенно другой кредитный процент и кучу необговоренных заранее условий.
Не прочитай я все максимально внимательно инесколько раз, я бы попал минимум на пару миллионов рублей ибо с такой ставкой переплата была бы на 200% практически!!!
Другие автосалоны в городе Петрозаводск
Petro Car
Ац Карельский
Альянс авто
Последние отзывы