Мне АБСОЛЮТНО НЕ ЗАШЕЛ салон Petro Car… ОТВРАТИТЕЛЬНО! Выбрал на их сайте КРАСАВЦА Киа Сид… ПОЛУЧИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ по телефону от менеджера: ВСЕ В ИДЕАЛЕ, автомобиль на стоянке, ГАРАНТИЯ есть! ПРИЕЗЖАЮ… И ЧТО ВИЖУ?! Это ЖЕ НАГЛАЯ, БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ!!! Машина БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА, по левой стороне НАЛЕПЛЕНО КУЧА ГЕРМЕТИКА, СМОТРИТСЯ ЖУТКО!! Как вообще можно ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ после такого....?! Я В ДИКОМ РАЗОЧАРОВАНИИ!!!
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 1 отзыв на автосалон «Petro Car»
Илья
Мне АБСОЛЮТНО НЕ ЗАШЕЛ салон Petro Car… ОТВРАТИТЕЛЬНО! Выбрал на их сайте КРАСАВЦА Киа Сид… ПОЛУЧИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ по телефону от менеджера: ВСЕ В ИДЕАЛЕ, автомобиль на стоянке, ГАРАНТИЯ есть! ПРИЕЗЖАЮ… И ЧТО ВИЖУ?! Это ЖЕ НАГЛАЯ, БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ!!! Машина БЫЛА ПОВРЕЖДЕНА, по левой стороне НАЛЕПЛЕНО КУЧА ГЕРМЕТИКА, СМОТРИТСЯ ЖУТКО!! Как вообще можно ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ после такого....?!
Я В ДИКОМ РАЗОЧАРОВАНИИ!!!
Другие автосалоны в городе Петрозаводск
Ац Карельский
Альянс авто
Petrozavod Auto
Последние отзывы