Отзывы об автосалоне "Клевер Авто"

Автосалон Клевер Авто отзывы

Компания обещает своим покупателям лучшие условия кредитования, достигнутые путем партнерства с надежнейшими банками региона. Специализируется на продаже б.у. автомобилей в различных ценовых категориях. Посетив сайт автоцентра Вы найдете список оказываемых услуг (трейд-ин, автокредитование, автострахование и др), а так же ознакомитесь с текущими акциями, спецпредложениями, бонусами и предлагаемыми подарками. Перед посещением этого дилерского центра обязательно читайте отзывы о его работе от людей уже побывавших в Клевер Авто. Это облегчит вам выбор надежного и честного автодилера и поможет избежать любых возможных неприятностей обычно появляющихся при приобретении автотранспорта у неофициального дилера.

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Читать 7 отзывов на автосалон «Клевер Авто»

Аватар пользователя Константин
Константин

Не буду рекомендовать этого дилера! Я связался с ними по телефону, чтобы узнать, есть ли у Клевер Авто в классике Киа Просид. Мне ответила агент колл центра, которая забронировала автомобиль для меня. В общем провожу 2,5 часа в дороге, нахожу что нет такой машины. Менеджеры не несут ответственности за слова и действия сотрудников колл центра! Мне это не нравится! Бардак!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Недавно своими силами я продал свой старый Suzuki Vitara. В общем были деньги на покупку нового автомобиля. Подержанный я уже никак не хотел рассматривать. На веб сайте компании клевер авто нашёл подходящую модель Kia Sportage. Позвонил, мне во всех подробностях рассказали о машине и сделке. Но возникли проблемы с осмотром автомобиля. Я заметил небольшое утолщение по левому крылу. И когда достал измерительный прибор, менеджер разорвался на весь салон. Видимо машина была битая.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Остался очень недоволен посещением Клевер Авто. Начинают врать с самого порога. Если спрашиваешь про определенный автомобиль, то наверняка его в салоне нет. Потому что сайт не соответствует действительности. Или авто нет, или цена волшебным образом становится на сотни тысяч дороже. Что тогда говорить про оформление кредита. Там нарисуют все, что душе угодно. В самом салоне не понравился выбор, которого там вообще не увидел.

Аватар пользователя Алина
Алина

Я долго отговаривала мужа не соглашаться на эту сделку с дьяволом в автосалоне Клевер авто,но он настолько загорелся халявной ценой, что не видел ничего вокруг, в итоге потом пожалел, что не послушал свою женщину, потому что пашет сейчас от зари до зари(( а я в декрете и ничем не могу помочь(

Аватар пользователя Александр
Александр

Не советую ездить в Клевер Авто. Недавно побывал в так называемом салоне. Выбора нет, менеджеры грубые. На любой вопрос ответа не дождетесь, они два слова связать не могут, а не то чтобы что-нибудь рассказать. Цены на авто космические. Впечатление, что торгуют элитными авто, а не крашенными тазиками. У них одно желание развести вас на кредит. Там можно что угодно приписать, а потом сказать, что это обязательство по кредитованию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

За 3 дня до прибытия в автосалон клевер авто созванивался с менеджером отдела продаж. Меня интересовало наличие Hyundai Solaris, который продавали со скидкой. Мне всё подтвердили, гарантировали, что условия останутся в силе. Автомобиль я забронировал. Приезжаю спустя 2 дня в салон, дабы выяснить подробности сделки. Но сотрудники меня явно не понимали. А когда нашли номер брони, машина оказалось ни новая, 2015 года выпуска.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Был проездом около Клевер авто, решил заехать посмотреть авто. Давненько уже слышал об этом салоне от знакомых, но всё таки никак не удавалось заехать сюда. Но скажу честно - ожидал большего! Во-первых менеджер долгое время не мог ко мне подойти, что сильно надоедало, так как время терять не хотелось бы, сами понимаете. Во-вторых, состояние авто мягко сказать не самое лучшее. Хотя вас будут убеждать в обратном! В общем, не тратьте время, не советую!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно