Читать 28 отзывов на автосалон «АЦ на Жукова»

Нет отзывов

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Волгоград

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..



Аватар пользователя Артур
Артур

Машина, купленная в автосалоне АЦ на Жукова, оказалась не новой, а б/ушной автомашиной с большими проблемами.
Скрутили пробег, подлатали кузов и выдали за свежий автомобиль. Уже через месяц полезла ржавчина, как плесень на сырой стене, плюс появились проблемы с тормозной системой.
Автосалон на Новодвинской 33 это кучка мошенников, умело прячущих гнилье под блестящей оберткой.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Мне не понравился автосалон на Жукова, потому что я хотел отдать свою тачку на обмен по программе трейд-ин, но вместо того, чтоб нормально осмотреть авто , они сразу выставили мне счёт !
И вместо обещанной цены по рынку или выше, решили дать едва ли половину ее реальной стоимости. Ну это же вообще странно..
Мало того , что я пол дня ждал пока они с перерыва выйдут , так они ещё так пренебрежительно относятся, я послал их куда подальше и обратился в другой автоцентр в Волгограде.
Не советую так рисковать !
Будьте бдительны и не верьте всякой рекламе...

Аватар пользователя Илья Федоренко
Илья Федоренко

Официальный сайт автосалона на Жукова показался мне самым нормальным среди других автомобильных дилеров.
Нашёл не только необходимую модель, но и адекватную цену. Понравилось, как со мной разговаривали сотрудники call центра.
Очень уважительно. Говорил что насчёт бронирования Hyundai Creta, но когда приехал, стали возникать различные неприятные нюансы.
Характеристики автомобиля хорошие, но вот то что у машины куча штрафов и цена изменилась на более высокую меня сразу же отвернуло от этого лживого автодилера!!!

Аватар пользователя Viktor
Viktor

Приехал посмотреть новые автомобили для того что бы приобрести, минут 15-20 ходил по автосалону ац на жукова, так и никто из менеджеров не подошёл , они тупо сидят за своими столиками и смотрят на людей. Они наверно работают по таким правилам клиенты сами должны подойти к ним.
Плохое обслуживание и нету интереса там приобретать авто.
Не рекомендую никому, потому что то что предлагают на сайте в интернете и то что у них реально стоит в салоне... это две огромные разницы, это же касается и цен на машины.
Очередной волгоградский серый дилер.

Аватар пользователя Дмитрий Татищев
Дмитрий Татищев

Перекупы одним словом!! И в продаже машин не чего не смыслят!! Я помню раньше ходили да наверное и сейчас ходят по квартирам втюхивают вот что-то из этой серии, отношения хамское! Безразличное! Других слов нет, задумайтесь дорогие!
Ваши люди не хотят работать, я больше туда не ногой и другим советую не тратить своё время! Хотя была наличка решил узнать про кредит. Дак это не кредит, а кабала какая-то с 33% ставкой - полный развод!!!
Всё даже не хочется писать про это место...
Видите вывеску АЦ на Жукова? сразу сворачивайте!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я покинул автосалон ац на жукова без автомобиля. Персонал данного автоцентра меня обманывали и говорили, что авто с сайта тут все в наличии есть.
Я приезжаю в салон и не вижу тут ни одного нового автомобиля вообще! Это не салон, это полнейший беспредел! Не советовал бы вам приезжать в этот дилерский центр за автомобилями!
Это просто конченые аферисты ! Врут, что есть автомобили новые тут в наличии! Нет ту ни х..я!

Аватар пользователя Константин П.
Константин П.

Прихожу в автосалон Ац на Жукова Волгоград за киа сид. Выяснилось, что авто где-то сильно пострадало. Менеджеры этого салона сказали мне, что их машины не ломалась, а была привезена со склада в таком виде. Это не салон, а откровенное мошенничество и развод приезжающих к ним покупателей.
Я бы даже не советовал думать, что здесь можно купить что-то выгодно!!!

Аватар пользователя Сергей Мазур
Сергей Мазур

Приехал в автосалон на Жукова, где авто забронировал и менеджеры мне сказали, что оно в течении трёх дней будет за мной и можно приехать за ним в любое время.
Оказалось автомобиль в этом салоне отсутствует и вся их бронь - просто развод чистой воды! Машины нет, а менеджеры принялись мне хамить и доказывать, что рено дастер будет лучше, чем ниссан жук и они не понимают, почему я вы*бываюсь и не покупаю у них то, что мне впаривают эти х**глоты!!

Аватар пользователя Олег Сергалев
Олег Сергалев

Ездил в автосалон на Жукова и хотел приобрести Ниссан Кашкай с небольшим пробегом. Попав в салон, сразу пошел искать это авто.
Менеджеры создавали вид, что сильно заняты. Нашел один такой автомобиль, но он был в недостойном виде. Менеджер наконец обратил на меня внимание, узнав, что я хочу, он стал предлагать другие модели. А про это тарантас сказал, что могут доставить его со склада, т.к. у них много тачек находятся там.
Понял, что начинается развод. Салон пустой, а авто на складе. Не повелся на пустой треп и свалил с улицы Новодвинская 33.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Работники автосалона на Жукова продают машины обманом! Заказала автомобиль, заранее мы договорились о конкретном дне и времени. Предварительно обговорила данные по авто, его комплектации и прочее. Как только у автоцентра появилась заказанная машина, мне позвонили и пригласили на встречу.
Сообщили, что все готово, но в салоне ее не оказалось ни в нужном цвете и комплектация другая...
решила отказаться от сделки, а мне говорят ну тогда забудьте о предоплате...

Аватар пользователя Станислав Рогов
Станислав Рогов

Я выбрал автомобиль в автосалоне на Жукова Волгоград. Только вот здесь продаются авто с дефектами, о которых менеджеры просто умалчивают.
Когда я им стал указывать на это, то мне сказали, что все исправят. Только вот подождать придется пару недель. Не захотел с ними связываться. Зачем мне автомобиль в ужасном состоянии, когда мы договаривались на совершенно иные условия?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Не видитесь на уловки этом автосалоне Ац на Жукова Волгоград, умышленно занижают цены на сайте, чтобы привлечь как можно больше покупателей.
Но после того, как вы станете потенциальным клиентом, условия сделки начнут меняться в худшую сторону, появятся дополнительные услуги, опции, страховки.
И все это стоит бешеных денег. Это 100% аферисты!
Осторожно!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ярослав Миронов
Ярослав Миронов

В автоцентре на Жукова очень «хорошие» люди, они так хорошо выполняют свою работу - максимально воодушевляют своих клиентовчтобы потом обманом протолкнуть на подпись договор с ужасными условиями автокредитования..
Разочарован, но не удивлен. Это стиль многих автосалонов, и АЦ на Жукова не исключение, это один из них. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!
Они давно работают, все схемы отлично отлажены. Проходите мимо!

Аватар пользователя Артем
Артем

В автосалоне на Жукова творится некий бардак. Наглость и мошенничество со стороны персонала вот чем занимается этот автодилер.
При покупке обманули с ценой на автомобиль, обещанную резину тоже не дали, еще установили сигнализацию и оформили полный страховой полис, о котором даже не упоминалось.
Они забрали мои деньги, и оставили меня не у дел. В следующий раз я буду умнее и на тупую рекламу никогда не клюну!

Аватар пользователя Данила
Данила

Меня в этом автоцентре на Жукова киданули с предоплатой на новенький автомобиль, я оставил деньгу за тачку, а в наличии ее не оказалось!
Ни на складе, нигде б..ть!
Я просто в а*уе был, когда мне начали предлагать другой автомобиль ушатанный Киа Рио! Короче я еле как забрал свою предоплату и сильно разругался с менеджером автосалона который отказывался возвращать деньги, пригрозил родственниками в силовых структурах...тут дело и разрешилось.

Аватар пользователя Дмитрий Лыков
Дмитрий Лыков

На тест-драйв я приезжал за киа рио, попросил, чтоб мне предоставили машину на тест, потому что я бронировал и хочу проверить её. Но в автоцентре на Жукова только в присутствии старшего менеджера дают провести тест-драйв автомобиля!
А старший менеджер сейчас на тест-драйве другого авто! Ну разве нормально? же ближний свет к вам ехал, а вы мне теперь такую лапшу на уши вешаете!
После такого пропало всякое желание оставаться в этом АЦ на Жукова и терять время..

Аватар пользователя Сулимов Игорь
Сулимов Игорь

Думать забудьте о том, чтобы купить новый или подержанный автомобиль в этой шарашкиной конторе, именуемой в данный момент как Автоцентр на Жукова.
Эти черти предлагали мне море скидок, машину в наличии, я только приехал , сразу запахло разводом.... потому что автомобилей мало, а говорили сотни.
Второе это ценники...их на тачках просто нет... за каждую надо отдельно у менеджеров спрашивать... это они сделали чтоб не распугать раньше времени клиентов заоблачной стоимостью машин.
В договоре все всплывает, но это размазано по многим страницам, можете и не понять что авто уже на сотни тысяч дороже, ставка раза в 2 выше!!!
Представьте себе теперь размер ежемесячных выплат...

Аватар пользователя Пухаров Влад
Пухаров Влад

Я хотел купить авто с пробегом в Волгограде, искал по многим автодилерам самые лучшие варианты, ну и попался мне этот АЦ на Жукова, где и машин множество предлагалось, и цены пониже чем у других.
Решил ехать.
Ну а там на месте уже понял что меня обманули как идиота, подтвердив известную поговорку, где бесплатный сыр только в мышеловке.
На самом деле в этом автосалоне совершенно другие ценники на тачки.
Очень большая наценка, множество условий, которые увеличивают и так немаленькую стоимость машины до космических значений.
Не советую сюда ездить, только даром нервы и время потратите.

Аватар пользователя Анастасия Светлякова
Анастасия Светлякова

Купила новый автомобиль в автоцентре на Жукова Волгоград, так вот машина как выяснилось позже, оказалась с браком, резина терлась, ее тянуло все время в сторону...
Приехала в салон, чтоб или вернули деньги, или поменяли автомобиль, наткнулась на совершенное неприятие ситуации, мол в договоре все обговоренно, вы его подписали, мы вам ничего не должны..
Я была шокированна этой новостью.
Так то машина стоит огромных денег, и на самотек я эту ситуацию не отпущу... хотя по плохому, будет по плохому, а пока что расскажу везде где только можно о том, что в автосалоне на Жукова людей за лохов принимают и разводят н а деньги всякого рода кидалы!

Аватар пользователя Анатолий Крупин
Анатолий Крупин

Очень вежливые сотрудники, ровно до той поры как подписался у них в договоре, когда это произошло, всех как будто подменили, улыбаться перестали, начали торопить, колеса не подарили, сказали доотправят потом, а то закончились, месяц почти прошел, телефон мой заблочили, ничего не привезли кормят завтраками уроды!!
Этот АЦ На Жукова первейший лохотронщик в Волгограде, так что если собрались к ним на Новодвинскую улицу, 33 имейте в виду что вас тут постараются облапошить как лоха какого-нибудь.
Надеюсь что мой комментарий о работе этих жуликов убережет хоть кого-то от ошибок которые совершил покупая авто.

Аватар пользователя Виталий Соколенко
Виталий Соколенко

Не очень долго если честно я подыскивал себе автосалон для покупки нового автомобиля в Волгограде. Практически сразу мне попался АЦ на Жукова, откуда мне сразу же перезвонили и после непродолжительной беседы по телефону я решил что еду к ним на Новодвинскую улицу 33 за новым Хавал Дарго.
Приезжаю на следующий день в салон, а машина по документам уже намного дороже продается..
Оказалось никакой акции нет, точнее я не подхожу для участия в ней.
Кроме этого подарки в договоре не прописывают и могут подарить коврики а не резину, потому что нигде не зафиксировано...пишут подарок и все... может вообще ручку подарят...
В общем связываться с ними не стал, очень мутный автосалон..

Аватар пользователя Юля
Юля

Ребята молодцы знают свою работу , но в кредит полный развод навешали страховку сказали можно убрать её в течении 30 дней так вот её убрать не льзя , а в целом салон хороший

Аватар пользователя Егор Маковин
Егор Маковин

Тот кто побывал в автоцентре на Жукова уже прекрасно знает насколько лживыми являются его сотрудники, и те что по телефону на звонки отвечают и лгут про стоимость и наличие машин в автосалоне и те что уже в салоне сидят и катают вату по ушам покупателей!!
Сотрудники кредитного хуже всех!! гарантируют низую ставку но мне ничего лучше чем 33% годовых не предложили!! выплаты зверские и эта их скидка в две сотни тысяч по сравнению с наценкой салона выглядит смешно!!!
Всем кто едет купить новый автомобиль в Волгограде, или даже авто с пробегом я рекомендую избегать автодилера с улицы Новодвинская 33, во избежание обмана и развода...

Аватар пользователя Данила
Данила

Приехал к ним в салон, потому что обещали мне Фольксваген поло за 1 385 000 рублей, но в салоне она стоит под два миллиона 1 950 000, при этом с гордостью предложили скидку в 30 000 рублей!! Это даже не смешно господа хорошие!!!
Так разводят только лохотронщики!! Несусветные скидки предлагают, едешь к ним в Волгоград, а на месте понимаешь что тебя нае**ли!!!
Будьте осторожны все кто едет купить новый автомобиль в АЦ на Жукова, потому что это аферисты, я уже попался на их рекламу, вам того не желаю!

Аватар пользователя Александр Владимирович Дюмин
Александр Владимирович Дюмин

Гарантировали что все автомобили с сайта есть в наличии, но это просто пи**ёж, потому что когда я к ним приехал там стояло пару десятков автомобилей, моей тачки нет, мне менеджер в ходе диалога на повышенных тонах сказал что тачка еще в Китае, приедет через 2 месяца ибо грузовозы из шанхая не умеют телепортироваться!!
Сразу же начал предлагать то что есть в наличии, мотивируя это тем - что зачем столько ждать вот берите что есть это отличные тачки!!!
Я вас предупреждаю что 98% обещанных авто в этом автоцентре отсутствует!! а те что есть продаются намного дороже!!

Аватар пользователя Игнат Селивестров
Игнат Селивестров

Приехал в этот е**ный автоцентр на Жукова где обещали скидку по программе трейд-ин до 300 тысяч рублей, но меня как лоха решили обуть!
Они даже мою машину оцени дешевле рынка раза в полтра!! Я конечно готов был им чуть-чуть уступить чтоб самому не заниматься продажей авто, но не треть же цены народ?
Естественно ни о какой скидке тут и не слышали.
Полностью мошенническая организация, я никому не советую обращаться в этот дилерский центр!!! Разводилы !!

Аватар пользователя Илья
Илья

Развели меня как лоха в этом автоцентре на Жукова, потому что обещали большую скидку в 670 000 рублей, плюс в подарок комплект резины, так что я думал что удачно нашел этот автосалон.
В итоге мне продали машину вообще без скидки, да еще сверху накинули пару сотен тысяч рублей, а вместо резины втюхали коврики сраные еще и не новые!!!
Вот так вот в каждой мелочи обманывает этот долбаный дилер своих клиентов! Если ищите самый мошеннический автосалон в Волгограде, то он найдет это АЦ на Жукова!!

Аватар пользователя Ринат Альшанов
Ринат Альшанов

Я вам скажу что автокредит от 20% изначально мне показался реальным, ну а что, ставка ключевая 18% вроде на данный момент и 2% сверху это неплохой навар для салона, машины то не две копейки стоят.
В общем повелся на это предложение и поехал в Волгоград купить новый автомобиль в этом Ац на Жукова.

Посмотрел на машину, решил отправить заявку на автокредит, так тут ничего не предложили лучше чем 31% годовых, и кучу приписок и штрафов!!

Я никому не советую обращаться в эту шарашку, тут кредит от 20% это только если в параллельной вселенной!!

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно