От первого до последнего слова всё враньё!! Нет здесь ни прекрасных условий покупки авто в кредит, ни цен нормальных ни даже вшивого выбора машин обещанного их сотрудниками!!
Эти уроды видимо начали работать не так давно потому что отзывов о них толком не было и я ехал ориентируясь только лишь на их сайт и на разговор с сотрудником колл центра по телефону.
не повторяйте моих ошибок, читайте комментарии людей побывавших в Ац Кировский
Виталий
Здесь с нетерпением ждут лохов со всего края. В Красноярске купить автомобиль с пробегом можно без проблем, но только не в АЦ Кировский где занижают цены в интернете, а потом в договоре всплывают дополнительное оборудование якобы туда установленное, услуги, страховка и тд и тп!!!
Лживей дилера не встречал еще на своем жизненом пути.
Псарёва Ольга
Приехал в автоцентр Кировский за шкодой ФАБИА, машину мне показали, но она была в жутком состоянии и почему то намного дороже чем цена на сайте. Имела 700 000 наличными, так мне этот суммы едва хватало на какойто убитый в хлам тарантас.... ни о каких цена ниже рынка и речи не идет в этом автосалоне!
Милохин Рома
По телефону и на сайте предлагают очень выгодные условия для приобретения авто с пробегом в Красноярске, но когда я приехал в АЦ Кировский вся выгода испарилась, как и выбранная мною машина.
Мне сразу же начали предлагать "выгодные" варианты, но какая выгода у перекупщиков? там цены выше рыночных почти на 80%!!!
Тут выгодой даже не пахнет!
Влад
АЦ Кировский это мягко сказать "так себе" автосалон, потому что тут небольшой пул автомобилей, высокие цены и просто ужаснейшие условия для покупки автомобиля в кредит. Подавал заявку, чтоб иметь понимание, так вот лучше что тут предложли это 31% ставка при выплатах по 60 тысяч рублей!!!
Как будто лохотрон...
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 7 отзывов на автосалон «АЦ Кировский»
Алексей
Жулики, не вздумайте даже смотреть в их сторону
Георгий
Жулики без совести, плохо что за такое не сажают
Светлаков Алексей
От первого до последнего слова всё враньё!! Нет здесь ни прекрасных условий покупки авто в кредит, ни цен нормальных ни даже вшивого выбора машин обещанного их сотрудниками!!
Эти уроды видимо начали работать не так давно потому что отзывов о них толком не было и я ехал ориентируясь только лишь на их сайт и на разговор с сотрудником колл центра по телефону.
не повторяйте моих ошибок, читайте комментарии людей побывавших в Ац Кировский
Виталий
Здесь с нетерпением ждут лохов со всего края. В Красноярске купить автомобиль с пробегом можно без проблем, но только не в АЦ Кировский где занижают цены в интернете, а потом в договоре всплывают дополнительное оборудование якобы туда установленное, услуги, страховка и тд и тп!!!
Лживей дилера не встречал еще на своем жизненом пути.
Псарёва Ольга
Приехал в автоцентр Кировский за шкодой ФАБИА, машину мне показали, но она была в жутком состоянии и почему то намного дороже чем цена на сайте.
Имела 700 000 наличными, так мне этот суммы едва хватало на какойто убитый в хлам тарантас.... ни о каких цена ниже рынка и речи не идет в этом автосалоне!
Милохин Рома
По телефону и на сайте предлагают очень выгодные условия для приобретения авто с пробегом в Красноярске, но когда я приехал в АЦ Кировский вся выгода испарилась, как и выбранная мною машина.
Мне сразу же начали предлагать "выгодные" варианты, но какая выгода у перекупщиков? там цены выше рыночных почти на 80%!!!
Тут выгодой даже не пахнет!
Влад
АЦ Кировский это мягко сказать "так себе" автосалон, потому что тут небольшой пул автомобилей, высокие цены и просто ужаснейшие условия для покупки автомобиля в кредит. Подавал заявку, чтоб иметь понимание, так вот лучше что тут предложли это 31% ставка при выплатах по 60 тысяч рублей!!!
Как будто лохотрон...
Другие автосалоны в городе Красноярск
Красноярск Карс
Пит Стоп
Ац Взлетка
МИГ Центр Soueast
Автономия
Drive Expert
Авто Край
Автобатя
Новые Авто
Последние отзывы