Заказал Skoda Rapid в автосалоне Ац Дубровка, ждал три месяца! Потом звонят и говорят – извините, машина не пришла, завод отменил заказ!. И что мне теперь делать? Потерял три месяца, остался без автомобиля! Безответственность полная! Даже не удосужились предложить альтернативу или извиниться нормально! Поставки – не пойми какие! Ответственность – никакая! Ребята, обходите стороной данный автосалон!
Игорь
Да это просто какой-то кошмар! Приехал в Ац Дубровка за Маздой 6, которую мне забронировали по телефону. Машины, конечно же, не оказалось на месте, предложили другую, якобы такую же, только на 250 тысяч дороже! Отказался, так мне начинают впаривать какой-то хлам по заоблачным ценам! Когда сказал, что ухожу, менеджер, этот толстый свинтус, начал орать, мол, ходят тут всякие....! Да что за отношение?! Ац Дубровка – это не салон, а шарашкина контора, где работают дауны, которые только и умеют, что обманывать и унижать!
Валерий
Решил Nissan Almera глянуть. Приезжаю в этот Ац Дубровка в Москве, а машина вся в пыли, аккумулятор сдох, даже завести не смогли! Три раза и все бес толку!!!! Менеджер, гад е***, доказывал, что Кашкай только с автовоза. Да брехня это, тачка там год простояла поди, а они тут заливают! Пытались мне это ведро с гайками впарить, даже не удосужились в порядок привести. Отвратительное отношение к людям!
Игорь
Да чтоб им пусто было этим утыркам из Ац Дубровка! Жена уговорила купить Черри Тигго 4, с салона, чтоб новая с иголочки. Пригнал домой, а там, бл*дь, на крыше краска пузырями полезла. По гарантии меня лесом послали, мол, механическое повреждение. Какое нахрен механическое повреждение, если я ее, бл**ь, только что купил?! Видать, эти мрази еще до продажи ее покоцали, а теперь строят из себя невинных овечек!
Егор
В автоцентр Дубровка по поводу покупки нового Хендай Крета позвонил по подсказке знакомого. Сотрудник автосалона подтвердил наличие автомобиля по цене 750 000. Я специально переспросил сотрудника по поводу окончательной цены и укомплектовки машины. Сотрудник ещё раз подтвердил наличие и цену, и пригласил приехать в автосалон на следующий день. Но когда я приехал машины в салоне не оказалось. Сотрудник начал раскручивать меня на задаток . Я просто высказал ему пару ласковых слов и послал подальше!
Естественно после таких мошеннических закидонов я тут не стал ничего покупать!!!
Артем Малыхин
Автосалон который разводит клиентов с помощью рекламы. Мало того что они при покупке автомобиля обещают или зимнюю резину или каско в подарок, которых у них нет, так они ещё и скидки умудряются придумывать. И главное что до последней минуты держат интригу. ты уже вот начинаешь думать что уже почти купил машину а тут Бац… На тебе фальшивку а не договор в котором ещё сумма указана на 100 тысяч больше чем надо. А вместо каско в подарок, просто каско которое ещё и оплатить надо!!! Будьте осторожны с этим АЦ Дубровка!
Ничепоренко Валентин Александрович
Я приезжал посмотреть в салоне ац дубровка новый киа соренто. Оказалось, что машина в продаже тут только после тест-драйва! Автомобиль полностью был перекрашен, а менеджерыавтоцентра уговаривали меня приобрести тут автомобиль! Ну что же это такое?! Почему вы предлагаете купить такой автохлам! Я просто сказал, что не буду покупать рындван какойто под видом нового автомобиля!Ац Дубровка - мошеннический и разводняковый автосалон! Это не нормально!
Евгений
АЦ Дубровка — это просто обычные перекупщики! Заманивают людей несуществующими автомобилями и нереальными ценами. На деле — ничего нет, да и было ли вообще? Врут про одобренные кредиты, обещают золотые горы, акции и подарки. А в итоге — полный бред и наглая ложь! Не советую даже звонить, все равно правду не скажут! Отвратительное место, даже близко не подходите к этим аферистам!
Андрей
Не верьте ни единому слову автомобильной компании АЦ Дубровка в Москве! Увидел на их сайте нужную машину (Киа Стингер) по привлекательной цене, отправил заявку. Перезвонили, подтвердили бронь. Приезжаю на следующий день - а машину уже продали! Никто ничего не знает, менеджера, с которым я общался, нет на месте. Посмотрел другие автомобили — цены просто космос, совершенно не соответствуют заявленным. Полный развод!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 9 отзывов на автосалон «Ац Дубровка»
Константин
Заказал Skoda Rapid в автосалоне Ац Дубровка, ждал три месяца! Потом звонят и говорят – извините, машина не пришла, завод отменил заказ!. И что мне теперь делать? Потерял три месяца, остался без автомобиля! Безответственность полная! Даже не удосужились предложить альтернативу или извиниться нормально! Поставки – не пойми какие! Ответственность – никакая! Ребята, обходите стороной данный автосалон!
Игорь
Да это просто какой-то кошмар! Приехал в Ац Дубровка за Маздой 6, которую мне забронировали по телефону. Машины, конечно же, не оказалось на месте, предложили другую, якобы такую же, только на 250 тысяч дороже! Отказался, так мне начинают впаривать какой-то хлам по заоблачным ценам! Когда сказал, что ухожу, менеджер, этот толстый свинтус, начал орать, мол, ходят тут всякие....! Да что за отношение?! Ац Дубровка – это не салон, а шарашкина контора, где работают дауны, которые только и умеют, что обманывать и унижать!
Валерий
Решил Nissan Almera глянуть. Приезжаю в этот Ац Дубровка в Москве, а машина вся в пыли, аккумулятор сдох, даже завести не смогли! Три раза и все бес толку!!!! Менеджер, гад е***, доказывал, что Кашкай только с автовоза. Да брехня это, тачка там год простояла поди, а они тут заливают! Пытались мне это ведро с гайками впарить, даже не удосужились в порядок привести. Отвратительное отношение к людям!
Игорь
Да чтоб им пусто было этим утыркам из Ац Дубровка! Жена уговорила купить Черри Тигго 4, с салона, чтоб новая с иголочки. Пригнал домой, а там, бл*дь, на крыше краска пузырями полезла. По гарантии меня лесом послали, мол, механическое повреждение. Какое нахрен механическое повреждение, если я ее, бл**ь, только что купил?! Видать, эти мрази еще до продажи ее покоцали, а теперь строят из себя невинных овечек!
Егор
В автоцентр Дубровка по поводу покупки нового Хендай Крета позвонил по подсказке знакомого. Сотрудник автосалона подтвердил наличие автомобиля по цене 750 000.
Я специально переспросил сотрудника по поводу окончательной цены и укомплектовки машины.
Сотрудник ещё раз подтвердил наличие и цену, и пригласил приехать в автосалон на следующий день. Но когда я приехал машины в салоне не оказалось. Сотрудник начал раскручивать меня на задаток .
Я просто высказал ему пару ласковых слов и послал подальше!
Естественно после таких мошеннических закидонов я тут не стал ничего покупать!!!
Артем Малыхин
Автосалон который разводит клиентов с помощью рекламы. Мало того что они при покупке автомобиля обещают или зимнюю резину или каско в подарок, которых у них нет, так они ещё и скидки умудряются придумывать. И главное что до последней минуты держат интригу.
ты уже вот начинаешь думать что уже почти купил машину а тут Бац…
На тебе фальшивку а не договор в котором ещё сумма указана на 100 тысяч больше чем надо. А вместо каско в подарок, просто каско которое ещё и оплатить надо!!! Будьте осторожны с этим АЦ Дубровка!
Ничепоренко Валентин Александрович
Я приезжал посмотреть в салоне ац дубровка новый киа соренто. Оказалось, что машина в продаже тут только после тест-драйва! Автомобиль полностью был перекрашен, а менеджерыавтоцентра уговаривали меня приобрести тут автомобиль!
Ну что же это такое?! Почему вы предлагаете купить такой автохлам! Я просто сказал, что не буду покупать рындван какойто под видом нового автомобиля!Ац Дубровка - мошеннический и разводняковый автосалон! Это не нормально!
Евгений
АЦ Дубровка — это просто обычные перекупщики! Заманивают людей несуществующими автомобилями и нереальными ценами. На деле — ничего нет, да и было ли вообще? Врут про одобренные кредиты, обещают золотые горы, акции и подарки. А в итоге — полный бред и наглая ложь! Не советую даже звонить, все равно правду не скажут! Отвратительное место, даже близко не подходите к этим аферистам!
Андрей
Не верьте ни единому слову автомобильной компании АЦ Дубровка в Москве! Увидел на их сайте нужную машину (Киа Стингер) по привлекательной цене, отправил заявку. Перезвонили, подтвердили бронь. Приезжаю на следующий день - а машину уже продали! Никто ничего не знает, менеджера, с которым я общался, нет на месте. Посмотрел другие автомобили — цены просто космос, совершенно не соответствуют заявленным. Полный развод!
Другие автосалоны в городе Москва
Мск авто
Звезда Столицы Варшавка
Московский автомобильный дом
Аквилон Авто
Авто Драйв
Голд Стар Моторс
Кронос Авто
АЦ Береговой
Кросс Эксперт
Последние отзывы