Я приехал в автосалон краспробег и меня попытались обмануть и попытались подсунуть битый киа рио! Я менеджеру сразу сказал, что авто я проверять буду с толщиномером. Он сказал, что окей, без проблем, нам мол скрывать нечего! Короче автосалон этот ср*ный - кидалово! Они попытались мне продать автомобиль, который весь в шпаклёвке и весьма в убогом состоянии! Здесь продают битые автомобили! Я уехал из салона без машины. Битый автомобиль не купил.
Виталий
В КрасПробег хотел купить Хонду CR-V. Сказали, что у них есть машина с пробегом 45 тысяч километров, но ее уже забирают. Внёс предоплату, подписал документы, но когда приехал за машиной, мне сообщили, что ее уже продали. Я был в шоке! Что за дела? Предложили другую, похожую, но она была старше и дороже, а предоплату возвращать отказались. Как так можно?! Я не понимаю, как они могут так обманывать людей?! УЖАС!!!
Михалюк Евгений
В автосалоне краспробег нет нормальных автомобилей вообще в наличии! Под нормальными я имею в виду не битые авто и в нормальном техническом состоянии. Я посмотрел несколько тачек. Оказывается они все убитые , со скрученными пробегами и даже некоторые после серьёзных аварий! Это же как у автосалона краспробег хватает совести такое вот продавать?! Уроды конченые! Я послал их куда подальше за попытку продажи таких автомобилей!
Михаил
Собирался купить Тойоту Камри в КрасПробег. Показали машину с пробегом 28 тысяч километров, вроде ничего так.... Подписал договор, внес первый взнос, уехал. А на второй день обнаружил, что коробка передач не работает! Вернулся в салон, но мне сказали, что я сам виноват, мол, неправильно эксплуатировал машину. Как такое вообще возможно?! Я в шоке просто! В итоге пришлось сдавать машину в ремонт, причем ещё и заплатить за него. Это просто кошмар!
Андрей
У этих мошенников из автосалона КрасПробег никогда не покупайте автомобили, особенно если они подержанные. Они врут и с состоянием автомобиля и с его реальным пробегом и количеством владельцев. Мне например левый птс предоставили, в котором владельцев было меньше. но когда машину пробил в интернете то узнал много чего интересного!
Эд
Решил купить Ниссан Х-Трейл в салоне КрасПробег, Краснодар. Говорили, что на эту модель действует скидка, и я решил взять машину в кредит. В салоне озвучили одну сумму кредита, но когда подписал договор, оказалось, что сумма на 314 тысяч рублей больше! Начал возмущаться, но менеджер заявил, что я сам не внимательно прочитал договор. Я не специалист по кредитам, я просто хотел купить машину! В итоге оформил кредит с невыгодными условиями и с большой переплатой!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «КрасПробег»
Юрий Герушин
Я приехал в автосалон краспробег и меня попытались обмануть и попытались подсунуть битый киа рио! Я менеджеру сразу сказал, что авто я проверять буду с толщиномером. Он сказал, что окей, без проблем, нам мол скрывать нечего! Короче автосалон этот ср*ный - кидалово! Они попытались мне продать автомобиль, который весь в шпаклёвке и весьма в убогом состоянии! Здесь продают битые автомобили! Я уехал из салона без машины. Битый автомобиль не купил.
Виталий
В КрасПробег хотел купить Хонду CR-V. Сказали, что у них есть машина с пробегом 45 тысяч километров, но ее уже забирают. Внёс предоплату, подписал документы, но когда приехал за машиной, мне сообщили, что ее уже продали. Я был в шоке! Что за дела? Предложили другую, похожую, но она была старше и дороже, а предоплату возвращать отказались. Как так можно?! Я не понимаю, как они могут так обманывать людей?! УЖАС!!!
Михалюк Евгений
В автосалоне краспробег нет нормальных автомобилей вообще в наличии! Под нормальными я имею в виду не битые авто и в нормальном техническом состоянии. Я посмотрел несколько тачек. Оказывается они все убитые , со скрученными пробегами и даже некоторые после серьёзных аварий! Это же как у автосалона краспробег хватает совести такое вот продавать?! Уроды конченые! Я послал их куда подальше за попытку продажи таких автомобилей!
Михаил
Собирался купить Тойоту Камри в КрасПробег. Показали машину с пробегом 28 тысяч километров, вроде ничего так.... Подписал договор, внес первый взнос, уехал. А на второй день обнаружил, что коробка передач не работает! Вернулся в салон, но мне сказали, что я сам виноват, мол, неправильно эксплуатировал машину. Как такое вообще возможно?! Я в шоке просто! В итоге пришлось сдавать машину в ремонт, причем ещё и заплатить за него. Это просто кошмар!
Андрей
У этих мошенников из автосалона КрасПробег никогда не покупайте автомобили, особенно если они подержанные. Они врут и с состоянием автомобиля и с его реальным пробегом и количеством владельцев. Мне например левый птс предоставили, в котором владельцев было меньше. но когда машину пробил в интернете то узнал много чего интересного!
Эд
Решил купить Ниссан Х-Трейл в салоне КрасПробег, Краснодар. Говорили, что на эту модель действует скидка, и я решил взять машину в кредит. В салоне озвучили одну сумму кредита, но когда подписал договор, оказалось, что сумма на 314 тысяч рублей больше! Начал возмущаться, но менеджер заявил, что я сам не внимательно прочитал договор. Я не специалист по кредитам, я просто хотел купить машину! В итоге оформил кредит с невыгодными условиями и с большой переплатой!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Моди Кар
Свобода авто
АвтоЭра
Авангард юг
Комфорт Авто Краснодар
Аврора Колхозная
Auto-New23
Много АВТО
Авто лайн
Последние отзывы