Не советую покупать машину у этих аферистов. Обещали мне авто в кредит, шкоду рапид, по самой низкой процентной ставке, но сами кредит нашли только от 30% годовых, что как вы понимаете совсем не выгодно мне. Зря потратил кучу времени на этот беспонтовый автосалон Гарант Моторс который даже третьесортным сложно назвать.
Реально лохотрон!
Антон Р.
Никогда больше не пойду в автосалон Гарант Моторс в Туле! Манал я такое обслуживание и вообще… Искал себе машину по доступной цене и наткнулся на exeed vx. Вымораживало всё: начиная с общего состояния автомобиля, заканчивая предложенными условиями! Менеджеры убеждали, что всё супер, но разве это справедливо, когда скрывают кучу косяков? Поймал себя на мысли, что это просто ЛОХОТРОН!
Виталий
Я хотел купить у этих мошенников машину в автосалоне Гарант Моторс и когда начал проверять документы на Рено Сандеро, оказалось, что сервисной книжки нет. И номер вин пробил через базы и обнаружил, что на тачку наложено много штрафов и она побывала не один раз в ДТП.
А мой менеджер очень хвалил машину и даже не упоминал о "сюрпризах", так что имейте вв виду что вас здесь легко и радостно обманут при возможности, так что обращаться в автоцентр на Рязанской 28б я крайне не рекомендую никому... В туле полно автодилеров и выбирайте официала а е этих аферистов.
Олег
В ац Гарант Моторс мне предложили выгодный кредит на Киа Рио. Оказывается, под нормальные проценты здесь сложно взять автокредит, так как их отдел живет своей жизнью и когда мне обещали льготные условия, то эти черти ничего лучше не предложили чем 32% ставка с кучей допов в договоре!
В итоге от покупки машины пришлось отказаться. Меня это, конечно, разозлило, так дорого за авто я не планировал платить.... И не собирался!
Alexey Sirotin
В автосалоне Гарант Моторс в Туле предлагали мне новую киа оптиму. Говорили мне, что автомобиль в отличной комплектации. В итоге приезжаю и да, авто реально оказывается в максимальной комплектации. Вот только мне наврали, что он новый, оказался из тест-драйва! Я просто охренел, когда у него было перекрашено правое крыло и пробег был уже под 20 тысяч километров! Вот что мне пытались пропихнуть.... потом конечно извинялись, но уже не стал их слушать и свалил от этих мошенников!
Петр Кужцев
Само собой разумеется, автосалон Гарант Моторс позиционирует себя, как официальный дилер в Туле. Пахнет обманом за версту в этом я разбираюсь.
Как еще можно назвать то, что ценники врут, и ставка по кредиту 32%, и что разрешение можно получить онлайн на выкуп авто это тоже балабольство. Меня все мучает, как я с ними вообще связался, не понимаю.... Видно же было, что тут все нацелено на развод людей, но все равно повелся на сладкие обещания и приехал к ним на Рязанскую улицу 28Б
Станислав
На покупку Рено Дастер в автосалоне Гарант Моторс Тула заключил с салоном договор. Обещали автомобиль поставить через 2 дня. Приезжаю за ключами, авто в салоне нет. При всем этом как меня увидели на горизонте, сотрудники засуетились, было светло и вдруг потемнело. Оказывается, они по домам собрались. В конечном итоге удалось получить машину только при помощи полиции. И то, совсем в другой комплектации…. ПАСКУДЫ!
Игорь
ну я вот главного не понимаю! зачем названивать клиенту, которого вы уже пытались обмануть и у вас не получилось?!
Менеджеры мне говорили, что теперь у них точно есть фольксваген поло и что теперь не нужно будет подавать заявку на кредит подписывать кабальные условия по предоплате! Я им прямо сказал, что вы же меня попытались кинуть и я к вам не приеду больше! Сотрудник автосалон Гарант моторс Тула мне сказал, что не обманет меня тут никто больше. Короче совести нет! попытались кинуть и названивают всё равно!
Валерий Серов
В этом салоне не увидел в продаже нового рено каптюр, как мне они обещали по телефону, не понимаю, зачем же вы тогда рассказывали мне сказку, что машина у вас есть и всеми силами пытались зазвать меня приехать в свой автосалон Гарант Моторс? Я вообще не понимаю смысла, в итоге, манагер мне попросту решил отказать в дальнейшей консультации, потому что я его якобы не слушаю!
Развели меня на приезд, а когда не смогли впарить по завышенной цене своих китайчат, решили отморозиться..
Александр Ломов
Я немного насторожился, когда мне предложили в автосалоне Гарант Моторс кредит. Почему вы сказали, что я могу купить машину под 13% годовых в кредит? Дело в том, чтобы обмануть покупателей много ума не нужно, я не понимаю, зачем это нужно делать. Машина очень понравилась, новая Черри Тигго - это машина моей мечты. Я уже хотел ее купить, но в таких условиях, когда процент вырос почти в три раза, когда стоимость авто подскочила на сотни тысяч рублей - я делать этого не стал.
Калинин Дмитрий
Купился на рекламу, на сайте автосалона Гарант Моторс говорилось, что у них большой ассортимент и доступные цены. Однако все это ложь. Приобрел на свою беду Киа Оптима, и я провел много времени на СТО. Обращался в салон, но менеджеры не реагировали на мои обращения. И никакой помощи и ремонта по гарантии, хотя она еще актуальна. Сам не знаю как попался на этот развод!
Валентин
Менеджеры автосалона Гарант Моторс Тула мне сказали, что здесь продаются самые отличные автомобили. Когда я осмотрел машину, то ничего не предвещало беды, но уже после я понял, что у него убитый в хлам двигатель. Мало того, коробка передач тут сильно хрустела и еле переключались передачи. Здесь просто издеваются над людьми и не задумываются как они потом мучаются, когда влазиют в ремонты.
Так что автоцентр с Рязанской улицы 28Б я никому и никогда не порекомендую к посещению и тем более к покупке нового или подержанного авто.
Юрий Усатов
Два дня звонил в автоцентр Гарант Моторс договаривался о приезде, меня интересовала Джили эмгранд. Приехав в салон менеджер стал мне говорить что у автомобиля чуть ли не максимальная комплектация, но так как я в этом не разбираюсь то поверил ему на слово.
согласился я короче брать эту машину, дают мне бумаги на подпись и вижу что в них стоимость на 320 тысяч стала выше. Оказывается я должен был ещё оплатить предпродажную подготовку автомобиля, так же мне типо доп оборудование установили. Короче автомобиль я купил, но позже узнал от товарища что это оборудование вообще шло у меня в комплектации и меня просто развели как дурака!
Vitalii P.
Я не очень люблю писать отрицательные отзывы и вообще плакаться или ныть, но я хочу этим комментарием больше предупредить будущих потенциальных покупателей, что иметь дело с автоцентром Гарант Моторс в Туле, себе накладно, да не на 10-20 тысяч, а минимум 250 тысяч рубят с клиента здесь допом. Неудивительно, что у них менеджеры носят дорогие костюмы и часы у них дорогущие.
Олег Соловьев
Меня в АЦ Гарант Моторс эти мошенники хитро обманули! говорили про отличное состояние нового авто. Меня это и насторожило. А в каком же ещё состоянии может быть новый автомобиль, как ни в отличном? в итоге я осматриваю тачку и оказывается, что крыло левое переднее крашено и фара левая заменена на аналог. Показывают это менеджеру салона, указываю на то, что они обманывают людей. Меня же просто попросили покинуть салон! Мошенники!
Степан
Разговор с менеджером ну никак не шёл! Я говорю ему, что хочу новую джили атлас, а он мне всё время впаривает черри.
Прокатился и на том и на том, в принципе по стоимости одно и то же. Решил взять всё таки Атлас и менеджер признался, что машина забронирована. Офигеть, ну а зачем вы мне врали? Чтоб я приехал и мне другое впарить? Козлы, одним словом, не верьте им.
Макар Глобин
Не рекомендую брать автокредит в автосалоне гарант Моторс в Туле, а при оформлении проверяйте каждую букву в этой шараге. меня так нагрели, что теперь не знаю как из долгов вылезти, когда покупал тут свою тачку, мне подсунули совершенно другое кредитование. Подписал не глядя, а сделку отыграть назад не позволили. Жуткое впечатление. Сколько по судам не бегал, толку ноль, так что лучше не свзывайтесь с этой помойкой работающей на улице Рязанская, 28б.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 17 отзывов на автосалон «Гарант Моторс»
Валентин Рюшин
Не советую покупать машину у этих аферистов. Обещали мне авто в кредит, шкоду рапид, по самой низкой процентной ставке, но сами кредит нашли только от 30% годовых, что как вы понимаете совсем не выгодно мне. Зря потратил кучу времени на этот беспонтовый автосалон Гарант Моторс который даже третьесортным сложно назвать.
Реально лохотрон!
Антон Р.
Никогда больше не пойду в автосалон Гарант Моторс в Туле! Манал я такое обслуживание и вообще… Искал себе машину по доступной цене и наткнулся на exeed vx. Вымораживало всё: начиная с общего состояния автомобиля, заканчивая предложенными условиями!
Менеджеры убеждали, что всё супер, но разве это справедливо, когда скрывают кучу косяков? Поймал себя на мысли, что это просто ЛОХОТРОН!
Виталий
Я хотел купить у этих мошенников машину в автосалоне Гарант Моторс и когда начал проверять документы на Рено Сандеро, оказалось, что сервисной книжки нет. И номер вин пробил через базы и обнаружил, что на тачку наложено много штрафов и она побывала не один раз в ДТП.
А мой менеджер очень хвалил машину и даже не упоминал о "сюрпризах", так что имейте вв виду что вас здесь легко и радостно обманут при возможности, так что обращаться в автоцентр на Рязанской 28б я крайне не рекомендую никому... В туле полно автодилеров и выбирайте официала а е этих аферистов.
Олег
В ац Гарант Моторс мне предложили выгодный кредит на Киа Рио. Оказывается, под нормальные проценты здесь сложно взять автокредит, так как их отдел живет своей жизнью и когда мне обещали льготные условия, то эти черти ничего лучше не предложили чем 32% ставка с кучей допов в договоре!
В итоге от покупки машины пришлось отказаться.
Меня это, конечно, разозлило, так дорого за авто я не планировал платить....
И не собирался!
Alexey Sirotin
В автосалоне Гарант Моторс в Туле предлагали мне новую киа оптиму. Говорили мне, что автомобиль в отличной комплектации. В итоге приезжаю и да, авто реально оказывается в максимальной комплектации.
Вот только мне наврали, что он новый, оказался из тест-драйва! Я просто охренел, когда у него было перекрашено правое крыло и пробег был уже под 20 тысяч километров!
Вот что мне пытались пропихнуть.... потом конечно извинялись, но уже не стал их слушать и свалил от этих мошенников!
Петр Кужцев
Само собой разумеется, автосалон Гарант Моторс позиционирует себя, как официальный дилер в Туле. Пахнет обманом за версту в этом я разбираюсь.
Как еще можно назвать то, что ценники врут, и ставка по кредиту 32%, и что разрешение можно получить онлайн на выкуп авто это тоже балабольство.
Меня все мучает, как я с ними вообще связался, не понимаю.... Видно же было, что тут все нацелено на развод людей, но все равно повелся на сладкие обещания и приехал к ним на Рязанскую улицу 28Б
Станислав
На покупку Рено Дастер в автосалоне Гарант Моторс Тула заключил с салоном договор. Обещали автомобиль поставить через 2 дня.
Приезжаю за ключами, авто в салоне нет. При всем этом как меня увидели на горизонте, сотрудники засуетились, было светло и вдруг потемнело.
Оказывается, они по домам собрались. В конечном итоге удалось получить машину только при помощи полиции. И то, совсем в другой комплектации…. ПАСКУДЫ!
Игорь
ну я вот главного не понимаю! зачем названивать клиенту, которого вы уже пытались обмануть и у вас не получилось?!
Менеджеры мне говорили, что теперь у них точно есть фольксваген поло и что теперь не нужно будет подавать заявку на кредит подписывать кабальные условия по предоплате!
Я им прямо сказал, что вы же меня попытались кинуть и я к вам не приеду больше! Сотрудник автосалон Гарант моторс Тула мне сказал, что не обманет меня тут никто больше. Короче совести нет! попытались кинуть и названивают всё равно!
Валерий Серов
В этом салоне не увидел в продаже нового рено каптюр, как мне они обещали по телефону, не понимаю, зачем же вы тогда рассказывали мне сказку, что машина у вас есть и всеми силами пытались зазвать меня приехать в свой автосалон Гарант Моторс?
Я вообще не понимаю смысла, в итоге, манагер мне попросту решил отказать в дальнейшей консультации, потому что я его якобы не слушаю!
Развели меня на приезд, а когда не смогли впарить по завышенной цене своих китайчат, решили отморозиться..
Александр Ломов
Я немного насторожился, когда мне предложили в автосалоне Гарант Моторс кредит. Почему вы сказали, что я могу купить машину под 13% годовых в кредит? Дело в том, чтобы обмануть покупателей много ума не нужно, я не понимаю, зачем это нужно делать.
Машина очень понравилась, новая Черри Тигго - это машина моей мечты. Я уже хотел ее купить, но в таких условиях, когда процент вырос почти в три раза, когда стоимость авто подскочила на сотни тысяч рублей - я делать этого не стал.
Калинин Дмитрий
Купился на рекламу, на сайте автосалона Гарант Моторс говорилось, что у них большой ассортимент и доступные цены. Однако все это ложь. Приобрел на свою беду Киа Оптима, и я провел много времени на СТО. Обращался в салон, но менеджеры не реагировали на мои обращения. И никакой помощи и ремонта по гарантии, хотя она еще актуальна. Сам не знаю как попался на этот развод!
Валентин
Менеджеры автосалона Гарант Моторс Тула мне сказали, что здесь продаются самые отличные автомобили. Когда я осмотрел машину, то ничего не предвещало беды, но уже после я понял, что у него убитый в хлам двигатель.
Мало того, коробка передач тут сильно хрустела и еле переключались передачи. Здесь просто издеваются над людьми и не задумываются как они потом мучаются, когда влазиют в ремонты.
Так что автоцентр с Рязанской улицы 28Б я никому и никогда не порекомендую к посещению и тем более к покупке нового или подержанного авто.
Юрий Усатов
Два дня звонил в автоцентр Гарант Моторс договаривался о приезде, меня интересовала Джили эмгранд. Приехав в салон менеджер стал мне говорить что у автомобиля чуть ли не максимальная комплектация, но так как я в этом не разбираюсь то поверил ему на слово.
согласился я короче брать эту машину, дают мне бумаги на подпись и вижу что в них стоимость на 320 тысяч стала выше.
Оказывается я должен был ещё оплатить предпродажную подготовку автомобиля, так же мне типо доп оборудование установили. Короче автомобиль я купил, но позже узнал от товарища что это оборудование вообще шло у меня в комплектации и меня просто развели как дурака!
Vitalii P.
Я не очень люблю писать отрицательные отзывы и вообще плакаться или ныть, но я хочу этим комментарием больше предупредить будущих потенциальных покупателей, что иметь дело с автоцентром Гарант Моторс в Туле, себе накладно, да не на 10-20 тысяч, а минимум 250 тысяч рубят с клиента здесь допом.
Неудивительно, что у них менеджеры носят дорогие костюмы и часы у них дорогущие.
Олег Соловьев
Меня в АЦ Гарант Моторс эти мошенники хитро обманули!
говорили про отличное состояние нового авто. Меня это и насторожило. А в каком же ещё состоянии может быть новый автомобиль, как ни в отличном? в итоге я осматриваю тачку и оказывается, что крыло левое переднее крашено и фара левая заменена на аналог.
Показывают это менеджеру салона, указываю на то, что они обманывают людей. Меня же просто попросили покинуть салон! Мошенники!
Степан
Разговор с менеджером ну никак не шёл! Я говорю ему, что хочу новую джили атлас, а он мне всё время впаривает черри.
Прокатился и на том и на том, в принципе по стоимости одно и то же. Решил взять всё таки Атлас и менеджер признался, что машина забронирована.
Офигеть, ну а зачем вы мне врали? Чтоб я приехал и мне другое впарить? Козлы, одним словом, не верьте им.
Макар Глобин
Не рекомендую брать автокредит в автосалоне гарант Моторс в Туле, а при оформлении проверяйте каждую букву в этой шараге.
меня так нагрели, что теперь не знаю как из долгов вылезти, когда покупал тут свою тачку, мне подсунули совершенно другое кредитование.
Подписал не глядя, а сделку отыграть назад не позволили. Жуткое впечатление.
Сколько по судам не бегал, толку ноль, так что лучше не свзывайтесь с этой помойкой работающей на улице Рязанская, 28б.
Другие автосалоны в городе Тула
Оптимум Авто
АЦ Тула
Последние отзывы