Отзывы об автосалоне "Авангард СЕЛЕКТ"

Автосалон Авангард СЕЛЕКТ отзывы

По адресу Бородина 12 располагаются так же:

Авангард
1.0
(64 отзыва)

Эво карс
1.0
(5 отзывов)

Нова карс
1.0
(5 отзывов)

Парус авто
1.0
(4 отзыва)

ЮнитиКар
1.0
(2 отзыва)

Альта Трейд
1.0
(4 отзыва)

Интро Авто( отзывов)

СМФ Эксперт
1.0
(5 отзывов)

Аврора Крым
1.0
(16 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Авангард СЕЛЕКТ»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Думал взять себе Террано в кредит. Позвонил в Авангард СЕЛЕКТ, пообещали низкий процент. Приехал, оформили заявку. Через три часа звонят, говорят, кредит одобрен, но процент вырос в два раза! Оказывается, первоначальный процент — это ОТ..... А мне, получается, уже деваться некуда, я уже кучу времени потратил, документы все подписал, предоплату внес. Взял, конечно, этот кредит от безысходности, но чувствую себя полным идиотом. Развели как лоха, обидно до чертиков.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Искал б/у Киа Серато. Обратился в Авангард СЕЛЕКТ. Уверяли, что автомобиль проверен на все сто. А по факту – развод! Приехал, а эта КИА – битая-перебитая, сваренная из двух кусков! Кузов весь кривой, краска слезает, движок дымит как паровоз. Менеджер, ухмыляется, говорит, мол, это естественный износ, все машины такие. И кредит предлагает под зверский процент, чтобы я не упустил такую халяву. Послал их к черту и уехал. Авангард СЕЛЕКТ – это лохотрон! Это не условия, это полная х***!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хотел приобрести Chevrolet Niva для поездок на дачу. Долго искал подходящего дилера, наконец нарвался на объявление Авангард СЕЛЕКТ. По телефону обещали хорошие условия, плюс кредит под 10%. Приехал, а там проценты космические, да ещё и куча страховок впаривают. Менеджер, ублюдок, ещё и хамит, мол, не нравится – не берите. Да пошёл ты в жопу со своей Нивой. Я лучше у частника куплю, чем у этих барыг. Не видитесь на их обещания и заверения, это голимый развод!

Аватар пользователя Макс
Макс

Искал подержанный Volkswagen Polo в хорошем состоянии по адекватной цене. На сайте Авангард СЕЛЕКТ висело несколько вариантов. Позвонил, уточнил наличие. Приезжаю, а там большая часть уже продана, а вторая половина – убитые в хлам. Менеджер, мразь, начинает впаривать какой-то хлам по цене нового автомобиля. Да я лучше пешком похожу, чем у вас что-то куплю. Развод на каждом шагу. Не связывайтесь с этими аферистами!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заинтересовался лизингом, хотел оформить новый Хавал Н9. Позвонил в автомобильную компанию Авангард СЕЛЕКТ /Симферополь/, условия вроде ничего. Приехал, а там столько скрытых платежей и комиссий, что за 5 лет переплачу порядка 850 000. Менеджер, черт, ещё и делает вид, что так и должно быть. Да за такое разводилово этот салон нужно закрыть к е*** матери. Больше никогда не свяжусь с этой конторой мошенников.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Зарубите себе на носу – Авангард СЕЛЕКТ – это ж****! Искал Volkswagen Tiguan, вроде салон на вид ничего, отзывы вроде не самые плохие. Купился. Приехал, а вместо Tiguan мне впаривают китайское барахло убитое, да еще и по цене втридорога! Возмутился, менеджер начал мне хамить и угрожать! Клиенту угрожать! Ах*л от такой наглости! Еле ноги унес оттуда! Авангард СЕЛЕКТ – это беспредел и хамство! Там работают не спецы, а гопники с большой дороги! Не суйтесь!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Симферополь

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно