Обманщики! Купил в Автосалоне №3 Киа Соул, а через два дня загорелся чек двигателя. Поехал на диагностику в официальный сервис, где мне сказали, что автомобиль битый! Удивительно, что менеджеры в салоне уверяли, что машина совершенно новая. Документы липовые, ПТС с пометкой дубликат. На моё возмущение сотрудники только разводят руками и предлагают обращаться в суд. Такого наплевательского отношения к клиенту я ещё не встречал. Не ходите туда, если не хотите профукать сои деньги!
Ростислав
Сказать, что я разочарован – ничего не сказать! Купил в Автосалоне №3 Hyundai Solaris и вместо обещанных выгодных условий кредита на 5 лет под 9%, я обнаружил в договоре кабальный процент в 32%! Перепроверил все документы и понял, что мне подсунули совершенно другой договор, уже после того, как подписал пред договор! Менеджеры грубили, когда полез разбираться, а один из них вообще посмеялся мне в лицо, сказав, что я должен был быть внимательнее. Посмотри как они будут смеяться, когда я на них налоговую натравлю!
Ник
Я в шоке! Никогда не думал, что попадусь на удочку мошенников! Покупал в Автосалоне №3 KIA Rio. Вроде все складывалось удачно! Но при оформлении раскрутили на доп обслуживание на сумму 225 000! А вишенка на торте – страховка на три года, которую впихнули под предлогом обязательного условия банка. Теперь вместо 1,2 миллиона я должен почти 1,8! Где справедливость? Это настоящий развод! Я обязательно обращусь в суд и напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон ««Автосалон №3»»
Сергей
Обманщики! Купил в Автосалоне №3 Киа Соул, а через два дня загорелся чек двигателя. Поехал на диагностику в официальный сервис, где мне сказали, что автомобиль битый! Удивительно, что менеджеры в салоне уверяли, что машина совершенно новая. Документы липовые, ПТС с пометкой дубликат. На моё возмущение сотрудники только разводят руками и предлагают обращаться в суд. Такого наплевательского отношения к клиенту я ещё не встречал. Не ходите туда, если не хотите профукать сои деньги!
Ростислав
Сказать, что я разочарован – ничего не сказать! Купил в Автосалоне №3 Hyundai Solaris и вместо обещанных выгодных условий кредита на 5 лет под 9%, я обнаружил в договоре кабальный процент в 32%! Перепроверил все документы и понял, что мне подсунули совершенно другой договор, уже после того, как подписал пред договор! Менеджеры грубили, когда полез разбираться, а один из них вообще посмеялся мне в лицо, сказав, что я должен был быть внимательнее. Посмотри как они будут смеяться, когда я на них налоговую натравлю!
Ник
Я в шоке! Никогда не думал, что попадусь на удочку мошенников! Покупал в Автосалоне №3 KIA Rio. Вроде все складывалось удачно! Но при оформлении раскрутили на доп обслуживание на сумму 225 000! А вишенка на торте – страховка на три года, которую впихнули под предлогом обязательного условия банка. Теперь вместо 1,2 миллиона я должен почти 1,8! Где справедливость? Это настоящий развод! Я обязательно обращусь в суд и напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Другие автосалоны в городе Нижний Новгород
Номер 3
Gorky Car
Автохаус
PREMIER
Лига Моторс
Гранд Авто
АвтоДом на Куйбышева
Лайт Авто
Последние отзывы